На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм деми.

Написано, что зимний, но для зимы всё же тонковат. Вот сейчас по погоде, да на середину-конец осени. Очень маркий из-за цвета, но отлично отстирывается. Ростовка 104, фирма — глория джинс. Состояние — хорошее.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 apr 2011, 16:16
  • Место Россия (Russia), Омск, КДЦ Галактика
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • MAMI
    MAMI 224Город не указан отказавшийся 01 apr 2011, 17:41
    Очень сильно пожелаем Ваш костюмчик. Он такой замечательный. Есть проблемы в семье, муж на инвалидности, а я не могу пока работать потому что дочку возьмут в сад только осенью. Были бы вам очень признательны за такой подарок. Если можно ОП или почтой с компенсацией. Наш почтальон http://darudar.org/users/AlisonADA/ для ОП.
     
  • Nastya3010
    Nastya3010 393Щучинск отказавшийся 01 apr 2011, 17:47
    Пожелаю для доченьки.А в Омске попросила бы подругу забрать.
     
  • Frisbee
    Frisbee 63Омск желающий 02 apr 2011, 05:24
    Пожелаю для своего малыша.
     
  • Box_of_Pandora
    Box_of_Pandora 457Омск кому подарено 02 apr 2011, 10:07
    Пожелаю для своей дочки. Сейчас вот дохаживаем зиму в ооочень теплом зимнем комбинезоне, но вот еще на пару градусов теплее станет и уже не в чем ходить будет, с осени оставшийся комбинезон уже точно не натянется на мою лошадку (он и осенью-то уже с трудом налазил), поэтому точно есть потребность в одежке полегче. Цвет красивый очень, универсальный, а то, что маркий — это не страшно. В случае детей абсолютно все цвета становятся маркими )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Костюм деми.»
Светлана, огромное Вам спасибо! Уже не в первый раз радуете такими качественными и красивыми дарами для детишек! Отличный костюм, такой нежный, прям дочка хоть на девочку стала похожа, а то ходила по улицам, а ей все «мальчик, мальчик» ))) Ей самой он очень понравился, одела, стояла крутилась у зеркала долго, любовалась )) Снимать не хотела )) Еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

~ Также подарено