На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмерная вода Incandessence Эйвон, новая,30 мл.

Продолжаю раздачу парфюмок! :)

Парфюмерию Эйвон не люблю, и все тут.Но перед красивыми картинками в каталоге и заманчивыми скидками устоять не могу — все равно покупаю.

Эта парфюмерная вода досталась мне по какой-то акции типа «купи на Н-ную сумму, немного доплати и получи парфюм в подарок!» Естественно, я не устояла. :))) Но пользоваться этой парфюмкой не буду — опять же не мой запах, так что она ищет себе нового хозяина! :)))

Производитель пишет:
" Incandessence — цветочный аромат с современными нюансами, усиливающими его текстуру и чувственность. Он, подобно цветку, постепенно распускается в течение дня.
Утренняя орхидея, обладающая мягким и чувственным ароматом, была выбрана для первых нот за свое лучистое природное великолепие. Дикий желтый тюльпан и белый пион привносят нежные цветочные и бодрящие фруктовые ноты, придавая оттенок и текстуру сердцу аромата. И, наконец, брилиантовая орхидея дарит свой необычный аромат, смешивающийся с запахами моря и теплыми нотами редких и экзотических деревьев. Одновременно бодрящий и нежный, аромат словно сияет изнутри, подчеркивая Ваше природное обаяние. Вы ослепительны и блестящи! Вы обладаете врожденным шармом, что дарит тепло, душевной щедростью, что несет радость, и великолепием, что освещает хмурые дни и ободряет тех, кто с Вами рядом. Аромат обращен к самой сути Вашей истинной силы. Позвольте ему дать импульс Вашей внутренней энергии!"

Новая,30 мл.Желайте! :)
  • CamomileNat
    CamomileNat 296Барнаул отказавшийся 09 apr 2011, 16:37
    Ух, ты! До Барнаула можно?
     
  • lenochkalex
    lenochkalex 46Москва кому подарено 09 apr 2011, 16:37
    Не могу пройти мимо данной водички! Была раньше такая, давно-очень нравился аромат!!! Желаю, вспомню былые времена)))
     
  • [26314]
    [26314] 72Ульяновск отказавшийся 09 apr 2011, 16:44
    А ОП можно? Не могу не пожелать. это очень хороший аромат, мой любимый. Давно его у меня не было, соскучилась очень. На днях каталог листала- 500р. Ах, как же я мечтаю о нем! Если повезет, буду безумно рада!
     
  • Nadezda-StudentKa
    Nadezda-StudentKa 23Самара отказавшийся 09 apr 2011, 16:57
    У мамочки скоро юбилей, уж больно любит она всякие цветочные ароматы, а этот в особенности. Думаю она будет рада. Желаю желаю желаю ОП в Самару))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ура! Incandessence… как много в этом слове воспоминаний)))) Спасибо тебе, столько положительных эмоций) Очень нравится этот запах.

~ Также дарится

~ Также подарено