На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги о сыроедении, здоровом питании

ВНИМАНИЕ осталась М.Гладких


1) В.Зеланд+Ч.Сарно «Живая кухня»
От издателя
Существует реальный способ сбросить секундомер на ноль и заново пустить стрелку. Возвратиться к тому уровню здоровья, который был у вас, скажем, в 14 лет, а то и достичь лучшего. Реально поднять жизненный тонус и творческий потенциал на целый порядок выше, безо всяких тренировок и прочих манипуляций над душой и телом. Продлить свой активный и творческий расцвет. А надвигающийся закат, как это бывает после сорока лет, когда работодателям, а так же противоположному полу вы уже неинтересны, отодвинуть на неопределенный срок.
Для этого потребуется превратить мертвую кухню в живую. Что там у вас — плиты, кастрюли, сковородки? Скоро все эти приспособления для умерщвления продуктов исчезнут с вашей кухни. Из этой книги вы узнаете, в чем заключается ущербность общепринятых стереотипов питания, и как их можно взломать. Питание живой пищей отразится не только на вашем интеллекте и жизненном тонусе, но и конечно же, на внешности, что всегда весьма впечатляет. Живая кухня, (не путать с вегетарианством), — это система питания людей третьего тысячелетия — цивилизации новой волны. Добро пожаловать в элитный клуб.

2) Марина Гладких «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь»

От издателя
Эта книга для тех, кто устал от однообразия и уныния, кто недоволен своей внешностью, здоровьем, характером и даже судьбой. «Скажи мне, что ты ешь, — и я скажу, кто ты». Эту истину я прочувствовала на себе. Когда я питалась нездоровой пищей, которую варила, тушила и жарила, как большинство из нас, то была довольно упитанной и неуверенной в себе, обидчивой и нерешительной, слабой и… не совсем удачливой в личной жизни. Теперь я пью зеленые коктейли, ем орехи и фрукты. И я другая. Стройная и веселая, везучая и любимая. У меня все получается.
Сегодня зеленые коктейли пьют даже герои голливудских фильмов. Сыроедение нашло своих приверженцев в Америке, Европе и Австралии, а теперь эта зеленая и здоровая волна докатилась и до России. Зеленые коктейли — это не просто оздоровительная методика или диета для похудания, а способ изменить себя, сделать свою жизнь здоровой и счастливой, обрести физическую красоту и духовную гармонию.

3)От издателя
«Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не хочешь, пить то, что не любишь, и делать то, что не нравится», — говорил Марк Твен. Революция зеленых коктейлей полностью изменила это утверждение! Теперь в арсенале человечества появилось универсальное природное лекарство, не только полезное, но и вкусное.
Америку уже захлестнула «зеленая волна». С каждым днем все больше людей начинают понимать, что ключ к здоровью — у них под ногами. Зелень — вот совершенная человеческая еда. Живительная сила хлорофилла совершает настоящие чудеса исцеления! Добавление зеленых коктейлей к диете любого человека дает оздоровительный эффект больший, чем сыроедение. При этом не нужно полностью менять привычную систему питания. Достаточно включить в рацион два-три вкусных зеленых коктейля, которые с удовольствием пьют даже дети.
Реальные истории оздоровления людей по системе Виктории Бутенко!

другие мои дары http://darudar.org/users/soleado/gifts/offered/
  • Опубликовано Дата перепубликации: 15 jun 2011, 05:18
  • Место Россия (Russia), Барнаул, Ленина 61, ЦУМ, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • [83314]
    Искренне надеюсь, что окольными путями она доберётся-таки до Ижевска))
     
  • viktorinka
    очень интересно, насколько должна быть сильной сила воли?
     
    • soleado
      soleado 171 даритель 14 apr 2011, 14:28
      ээээ, ну как сказать! Сыроеды едят только то что не подвергалось тепловой обработке — то есть практически ничего))))))) Кому-то может сила воли и не нужна, если хорошая мотивация!
       
  • Negresky
    Попытаюсь выяснить: не подразумевает ли передача через ОВ также возможность увидеть там почтальона и передать в посылку?

    Я бы очень пожелала про зелень! Наше йоговское питание по большей части состоит из неё… готова ждать)

    На всякий сл. ссылочка:
    http://darudar.org/users/talant2010/
     
  • leonship
    leonship 490Самара кому подарено 23 apr 2011, 23:59
    заинтересовала первая книжка, хочется сначала почитать и потом, возможно, приступить:)
    оп в самару через http://darudar.org/users/golubeva121180/
     
  • Ekaterina090389
    Ekaterina090389 97Копейск кому подарено 18 jun 2011, 22:18
    Хочу пожелать для себя оставшуюся книжечку. Давно мечтаю похудеть (за беременности поправилась на 15 кг). ОП в Челябинск (почт-он http://darudar.org/users/XelenVol/postman/) Заранее спасибо!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги о сыроедении, здоровом питании»
Благодарю за полезную литературу! Почитаем, попробуем, посмотрим что из этого выйдет) С новым годом!

~ Также дарится

~ Также подарено