На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комплект «Kangol» кепка+шарфик

Весьма симпатичный набор из пушистых бейсболки и шарфа, сделанных из ангорской шерсти. Кепку носила месяца два, но потом изменила прическу на стрижку с челкой, и кепочка была убрана в шкаф. Шарф одевала один раз «для комплектности», потому что люблю шарфы длинные и широкие, а этот примерно 15х150 см. Из недостатков: у кепки растянута резинка, не до такой степени что с головы падает, но на уши не натянешь)), а с шарфом вроде все совсем ок! Комплект черного цвета, не выцветший и не застиранный. Меня бейсболочка с кенгурушкой очень радовала, мягкая такая (шарф более кусачий), но уже подобрала себе другие вещи на случай осенне-весенней прохлады так пусть кого-то еще порадует!
  • svetiks
    svetiks 64Москва отказавшийся 15 apr 2011, 23:37
    очень понравился комплект, люблю кепки, уважаю кенгурушек, не скрою что давно о такой мечтала… но цена не мелочная… пожелаю от всей души для ношения с улыбкой
     
  • smolanka
    smolanka 2007Москва кому подарено 17 apr 2011, 12:50
    Готовь сани летом, а телегу зимой ;) Пожелаю, холода вернутся, не успеем оглянуться.На ОВ.
     
  • Alekstos
    Alekstos 1Комсомольск-на-Амуре желающий 21 apr 2011, 18:28
    возможно глупо, потому что набор скорее женский, но мне очень понравилась бейсболочка :) за её пушистость. Вязаные шапочки не ношу в принципе, а ушанка в машине постоянно много места занимает и вытерается. А такая бейсболочка никогда не попадалась на глаза, очень универсальненько. А ещё и с шарфиком…
    Очень желаю :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина! Огромное спасибо за комплект! Мне так идёт эта кепка! С головы не сваливается, ничего подделывать не надо ;)

~ Также подарено