На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Сокровища экстаза. Путешествия по энергетическим оргазмам» Часть 1. Второе внимание

В. Долохов и В. Гурангов
Основатели Оргазмической йоги, Папа и Борода (В. Долохов и В. Гурангов) — всегда желанные гости в самых разных городах, уголках и закоулках нашей страны. И даже континента. География их семинаров и фестивалей растет так же быстро, как популярность и признание их самих. Оргазмическая йога — это больше, чем йога, больше, чем медитация, и несравнимо больше, чем просто астральные выходы. Это овладение собственным сознанием, теми скрытыми и неподвластными в обычной жизни возможностями, которые приближают нас к совершенству. Через врата «второго внимания» к неизведанным глубинам пространства, лежащего по ту сторону видимой жизни! В первой части «Сокровищ экстаза» волшебство начинается сразу — с первой же задержки дыхания. Вы открываете «Второе внимание», а «второе внимание» открывает для вас все остальное. Набирайтесь смелости и не бойтесь удивляться!

Год издания: 2007
  • yellowsunglasses
    yellowsunglasses 149Москва кому подарено 24 apr 2011, 22:02
    безумно пожелаю — зацепило название и описание, как будто это именно то что мне требуется в данный момент, ну вы знаете как это бывает) к тому же сейчас вопрос второго внимания внезапно стал очень актуальным =))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

благодарю!) уже почитала в метро — забавно, что вся оргазмическая йога заключается в задержке на вдохе =))) может, в ней надо по несколько минут стоять, тогда все тайны мира откроются?))) чтение всех дневников не осилю наверное, но задержку буду пробовать) приятно было познакомиться)

~ Также подарено