На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подарок-путешественник

От VanisH: Заглянула в коробочку — она меня порадовала) Благодарю автора. Ещё не придумала, что положу взамен того, что взяла, но это не проблема) Когда придёт время передать, доложу) Желаем дальше)

От Rossianka: ИИИИ))) Дошел наконец-то! Посмотрела, что там за вещи- ну прям коробка расчудесностей! Взяла несколько даров, положила свои :) Как же здорово, что есть такая коробочка! Тут каждый найдет себе вещицу на свой вкус!
Дарю дальше!
От tasha1990: супер коробочка, спасибо всем)
От Unreal: Дивная розовая коробочка продолжает путешествие! Там столько всего интересного! Мммм!
От Toffy: Выбрала себе чудо дары, положила взамен! Все такое классное!
От DOV: Пришла очередь, передавать дальше, а так жалко, каждый раз когда я на него смотрю на моем лице появляется умиление… Что бы не запутаться решила записывать тех людей, которые уже получили возможность порадовать себя и других.Советую продолжать его. Начнем с пункта отправки…
От kat_rin: Что-то предновогоднее настроение тянет меня тоже пострадать фигней и организовать примерно такую коробочку, где каждый выберет себе подарок… пусть будет на Новый Год. Или не на Новый Год — кто как хочет. Она должна пройти по кругу, и до Нового Года вернуться ко мне. Вы можете оставить что-то взамен или просто выбрать что-то одно для себя. Надеюсь, каждый найдет там что-то для души)))
kat_rin — DOV
DOV — Toffy
Toffy — Unreal
Unreal — tasha1990
tasha1990-- Rossianka
Rossianka — VanisH
VanisH — talya
Подарок-путешественник
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ох, спасибки… отпраляю ее в передар))

~ Также подарено