На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Черные и белые брюки

Брюки! Две штуки! Обе — долго, но аккуратно ношеные, клёш, стрейч, посадка на талии. Производства Турции. Стираны, но не глажены.

  1. Брюки черные Rexton, а-ля деним, хлопок+стрейч, внутри немного с «начёсом». Размер джинсовый 28, так понимаю — наш 44. ПОТ 35,5 см, ПОБ 46 см, длина штанин по внутреннему шву 83,5 см. Имеются шлевки для ремня, спереди — карманы-обманки, сзади карманов нет. Состояние хорошее, только к штанам липнут всякие светлые мурушки, и есть немного катышков.
  2. Брюки белые, стрейч. Размер 38 (видимо европейский). ПОТ 36 см, ПОБ 46 см, длина штанины по внутреннему шву 84 см. Без карманов, есть шлевки для ремня. Состояние в принципе хорошее, но внешний вид брюк несомненно улучшится, если их постирать со специальным средством для стирки белых вещей, либо со щадящим отбеливателем.

Брюки дарятся одной или двум желающим.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 05 sep 2011, 14:27
  • Место Россия (Russia), Астрахань, левобережье, возможно ОВ и ОП, но не личная почта!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • Mitrich
    А я в белые влезу? )))
     
    • Scherzo
      Scherzo 34 даритель 08 jul 2011, 23:02
      Эх, совсем я не умею прикидывать размер «на глаз» ))). В принципе, все мерки я написала, так что, Лена, сантиметр в помощь :).
      Посадка у обоих брюк высокая, на талии, обе пары тянутся
       
  • Fuchik
    Эх, какие классные! Жаль что я, скорее всего, не влезу. А желать с пересылкой, чтобы потом разочароваться, не стану. Но полюбуюсь — и посадка и фасон мне очень нравятся.
     
  • chez
    chez 162Тула кому подарено 06 sep 2011, 16:56
    Очень-очень желаю! Сильно похудела, все штанишки падают, а тут такие стильные, белые вообще мечта… оп есть, была бы очень признательна… очень уж понравились
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

замечательные, потрясающие штанишки! Сели — как влитые! только подшить нимного — я ж малявка. Но это не страшно. Какие же они приятные, мягенькие. Я влюбилась… Спасибо вам, просто слов от восторга нет

~ Также дарится

~ Также подарено