На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Холодильник сумочно-переносной:)

Для тех кто любит пикники. Нашла на шифонере… Откуда это у нас? О_О??? Короче её нужно только постирать, а так она довольно большая, вместительная, дно убирается что бы складывать можно было.

ОП, ОВ.
  • Опубликовано Дата публикации: 28 apr 2011, 17:36
  • Место Россия (Russia), Омск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • udany
    udany 1543Омск отказавшийся 28 apr 2011, 18:33
    Мечта наша с мужем! Каждый раз собираясь на отдых с семьёй -думаем, как было бы хорошо, если бы у нас была сумка-холодильник!
    Желаем все 6 человек))
     
  • mari_sch
    mari_sch 272Таврическое отказавшийся 28 apr 2011, 18:34
    Наша семья-туристическая до-мозга-костей! Рыбалки, пикники и выезды на природу-вот чем мы занимаемся при любом удобном случаи! Каждое лето, мы вспоминаем о желании иметь такой холодильничик, но… его почему-то до сих пор нет=)))) Самовывезем с удовольствием, постираем, будем пользовать!
     
  • Astibyyf
    Astibyyf 1Брянск отказавшийся 28 apr 2011, 18:35
    Очень давно мечтали с мужем о таком, да все как то денег жалко было… обожаем пикники на природе с сыном))) Желаю с огромным удовольствием… тем более, пора горячая настает… самое время для поездок на природу)))) если возможно, ОП через http://darudar.org/users/Backwerk/postman/ заранее, спасибо)))
     
  • Skorp77
    Skorp77 698Москва отказавшийся 28 apr 2011, 18:46
    Ой, ой, ой! Как мы желаем всей семьёй для пикников и дальних поездок.Будем счастливы и очень рады такому дару.С надеждой ждём решения дарителя.
     
  • alenocka
    alenocka 26Омск отказавшийся 28 apr 2011, 18:53
    присоединяюсь к любителям пикника, тем более на днях собираемся на шашлычки на природу да и летом очень часто выдвигаемся куда нить)))очень нужный и полезный дар пожелаем с удовольствием такую сумко-холодильник и дома послужит верой и правдой в жаркие дни.
     
  • irulka32
    irulka32 123Омск желающий 28 apr 2011, 18:55
    СУПЕР ДАР! вещь действительно очень нужная.Лето, пикники, рыбалки… очень желаю вашу сумку холодильник. Летом очень часто выезжает на природу. холодильник просто необходим. В жару продукты быстро портятся, а с таким холодильником и проблем нет.Вот завтра тоже еду на охоту на 2 дня,
     
  • jjuliav
    jjuliav 1833Омск отказавшийся 28 apr 2011, 18:56
    Часто выезжаю с детьми на дачу, было бы замечательно иметь необходимую такую вещь. Столько проблем с питанием можно решить. Поэтому желаю.
     
  • Little_bagira
    Little_bagira 232Люберцы отказавшийся 28 apr 2011, 19:18
    Если он сохраняет холод, то пожелаю для мужа — он у меня на пельменях работает и постоянно с собой их возит. Ну они есессно тают… а он потом неустойку платит ((((
    Вобщем, он бы нам очень пригодился :)
     
  • milenaav
    milenaav 701Челябинск отказавшийся 28 apr 2011, 20:19
    Лена, с удовольствием пожелаю эту сумку.Семья у нас разрослась)))Ходить будем с детишками и на пекничёк и на озеро, а там всякая вкуснятина покладина будет и чтоб это не испортилось пока мы отдыхаем будет это холодить сумочка.)))ОП в Челябинск http://darudar.org/users/vorobeva/postman/
     
  • Nataly1980
    Моя мечта!!! Я так давно мечтала о ней! А тут такое!!! Мечтаю! Хочу!!! Желаю!!!
     
  • Barbie-ya
    Barbie-ya 244Омск желающий 29 apr 2011, 07:05
    желаю, потому что часто делаем вылазки на природу, много что нужно сохранять прохладным-это и молочко и салатики и многое другое, а тем более детки всегда с нами!!! буду очень рада такому нужному для нашей семьи помощнику!
     
  • POLINA_20
    POLINA_20 373Город не указан отказавшийся 29 apr 2011, 08:54
    Вот это дар, Лена) не могу пройти мимои не пожелать))) мы летом ооочень часто ездим на пикнике, да и просто когда с дочурой ходим на пляж в деревне, хочется чтоб водичка и бутеры были прохладными, а не горячимми и растекшими) очень желаю холодильничек для наших походов)
     
  • homa-0110
    homa-0110 88Омск отказавшийся 29 apr 2011, 11:28
    Привет! Желаем этот чудо холодильник, т.к. с мая по октябрь все выходные проводим или на даче, или в карьере, или просто на пляже Пиратского острова. У нас и все принадлежности для этого есть, столик раскладной, матрасики-лежаки, корзиночка для пекников с посудкой, стульчики кемпенговые, холодильник кстате такой же в точности тоже был, но вот в том сезоне его, к моему великому сожалению, в порывах бурного веселья молодые люди поломали((( Обидно в этом году открывать сезон без этой чудной сумочки, поэтому желаем…
     
  • Triniti
    Triniti 59Омск кому обещано 29 apr 2011, 17:20
    Наступает период жарких дней, мы практически живём в студии, а холодильника у нас нет., продукты лежат между окон, всё проподает… с удовольствием ставили бы в такую сумочку прохладительные напитки и какие-нибудь незначительные кушанья. Желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено