На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Футболка

От дарителя: Новая оранжевая футболка. Размер S

Из соевого волокна. Создатели «соевого волокна» называют его «тканью нового столетия». Этот экологически чистый природный материал создан по новейшей биотехнологии. Одежда из сои удобна в носке. По мягкости не уступает кашемиру и шелку.
Изделия удобны в стирке. При стирке не нуждаются в горячей воде. А также не садятся, не линяют и быстро сохнут Волокно белка сои содержит 18 видов аминокислот и растительных активных компонентов, полезных для организма человека. Действуя комплексно, они предотвращают сухость кожи, делают ее гладкой, способствуют нормальному кровообращению.
Одежда антистатична, дополнительно обладает антибактериальными свойствами. Обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения. Эта способность делает эту ткань незаменимой для производства летней одежды.
Высокая влагоотдача. Ткань из волокон сои хорошо выводит влагу, что позволяет бороться с потоотделением, соответственно предотвращая появление неприятных запахов. Это происходит за счет того, что влага мгновенно поглощается тканью и испаряется. Это является главным преимуществом над хлопком.
Мне не удалось опробовать на себе заявленные полезные качества. К сожалению мала, поэтому дарю.
От меня: Плачу, сопливлю и всячески выражаю свое горе — я оказалась слишком высока для этой красоты( Девушки ростом до 165 — я вам немного завидую, потому как эта вещица для вас..) ОП — как всегда с удовольствием
Футболка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Футболка»
Долго очень долго я ждала эту футболку и не зря. Когда получила думала не влезу, какого во же было мое удивление, когда не только влезла, а прекрасно села, а ощущение на теле такой легкости и не жарко и не холодно. Елена огромнейшее спасибо за это маленькое позитивное (цвет --ммм) чудо.

~ Также дарится

~ Также подарено