На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Чай травяной «Молодость или 120 лет»

Делаю сама, покупая нужные травы. Пью раз в 2 года уже лет 10.
В этот раз сделала в 2 раза больше чтоб подарить один омолаживающий курс.

Прием данного чая обладает общеукрепляющим действием, способствует похуданию, усилению обмена веществ, очищению организма от шлаков, улучшению работы сердца, печени, почек и поджелудочной железы, а также повышает эластичность сосудов, предупреждает развитие склероза, инфаркта и гипертонии, продлевает жизнь и омолаживает организм.
Хранить в банке с плотно закручивающейся крышкой. Ежедневно заваривать 1 ст. Ложку смеси 0,5 л кипятка. Настаивать в течение 20 мин, затем процедить. Принимать в теплом виде по 1 стакану с добавлением 1 ч. Ложки меда 2 раза в день: утром натощак за 20 мин до еды и вечером перед спом через 2 ч после еды (после этого вечером больше ничего не есть и не пить). Курс проводить раз в 3-5 лет.
Состав: зверобой, крапива, боярышник, шиповник, ромашка, бессмертник, березовые почки, мята, имбирь, сенна.

Могу передать на ОВ или в ОП через Наташу http://darudar.org/users/baybuza/ или Ирину fatui — http://darudar.org/users/fatui/ /спасибо им огромное/. Или еще помогают другие добрые люди /тоже спасибо/.ТОЛЬКО просьба написать за 2 дня до ОВ — чтоб я успела передать

* В силу состояния здоровья сама лично на ОВ, почте и в Метро не бываю.
Для здоровых людей и на ОВ через Наташеньку, также дома неподалеку от Метро, надеюсь — будет радостно забирать Дары… Если Вы можете только днем, то можно на работе с 16 мая-это 3 остановки от М Петровка трол.27 /следующая за Ашаном/ или вечером + выходные недалеко 700 метров /в 6-8 мин
  • Опубликовано Дата публикации: 11 may 2011, 19:50
  • Место Україна (Ukraine), Киев, ОВ и др.варианты
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • poltavka-ssa
    poltavka-ssa 893Днепропетровск кому подарено 11 may 2011, 22:10
    Алла, Вы такая умница! Дай Бог Вам счастья и здоровья! В детстве с дедушкой собирали в лесу зверобой и пили необычайного аромата чай, его до сих пор забыть невозможно.Жаль, что нет способа разводить зверобой на участке. Желаю Ваш чай, как напоминание о детстве, и для здоровья и похудения, если возможно ОП Днепропетровск )).
     
  • max020376
    max020376 359Харьков кому подарено 11 may 2011, 22:21
    болею и думаю такой чай именно то что мне нужно.пожелаю
     
  • jam4ik
    jam4ik 158Киев кому подарено 11 may 2011, 23:28
    Очень пожелаю для мамы, она недавно прибавила 5 кг, да и диагноз не оч — атеросклероз сосудов:( Таблетками стараемся не сильно увлекаться, а вот очистится — для нее сейчас бы было самое оно:)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо! Начнем с мамой чистится:))) А тебе желаю только хороших и позитивных мыслей!

~ Также подарено