На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Ремонтная мастерская:)

Конец весны, начало лета…
У каждого свои мании.Моя личная весенняя мания — всё чинить.
Я непроизвольно начинаю все собирать и чинить, распихивать по полочкам и ящичкам, шкатулочкам и коробочкам.Это такая сезонная паранойя:)


В чем суть?
Я беру у вас бижутерию(важно! с чем то сильно дорогим не стану работать, боюсь испортить), будь то порванные бусы, серьги с растянувшимися швензами, брошь с выпавшим камнем и т.д. и ремонтирую в течение недели.

Я что сама не могу?
У нас много мастериц на сайте, но лень-матушка процветает в наших дружных кругах:)

А если неправильно сделаешь? Выкидывать?
Я не думаю что у меня руки растут совсем не из плеч:)))Но если испорчу дорогостоющую вещь обязуюсь выполнить любое ваше желание(в пределах разумного):)

А материалы?

Швензы, одиночные стразины и застёжки стоят не так дорого и продаются в любом магазине:)Могу купить сама, но не обещаю что это будет точь-в-точь такая же застёжка(швенза, бусина, стразина) как и была.Если есть образец (вторая серьга или отвалившаяся застёжка которую ужно заменить) прощу взять их с собой.По возможности можете сами сходить в магазин и купить то что нужно и понравится лично вам:)

А как потом забрать?

Так же как и отдавали, что скорее всего будет происходить на ОВ:)

А не перепутаешь?

Что бы этого (тьфу, тьфу, тьфу) не произошло прошу упаковать вашу бижушечку в пакетик с застёжкой(так называемый «zip-пакетик»[фото 2.]) либо в бумагу, и прикрепить его скотчем к картонке с подписью следущих данных.
Ваше имя.
Ник.
Телефон.
Описание того что нужно сделать.

Может оплатить?
Обычно в качестве платы за работу я беру материалы, что остаются после неё (такое часто случается) или что-то аналогичное, однако в рамках этого дара я возвращаю все лишние детали вам (ведь это же дар!). Но если вы вдруг решите, что они вам не нужны, с удовольствием их оставлю себе ^_^

Можно ОП?
ОП — нет. Не из вредности, просто сначала нужно будет переправить дар ко мне, потом обратно — неее, мороки много, толку мало.

Сколько человек одарю, пока не знаю. Но точно знаю то, что дар будет многоразовый, и периодически я буду его снова переопубликовывать ;)Этим я временно зарабатываю себе на карманные расходы:)Так что сноровка есть:)Обязуюсь сделать вам всё качественно и за одну неделю:)
  • Опубликовано Дата публикации: 12 may 2011, 16:11
  • Место Россия (Russia), Омск, ОВ.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Honey-Bunny
    Honey-Bunny 273Калининград (Кенигсберг) кому подарено 12 may 2011, 17:13
    Обалдеть!!! У меня лежат и плачут одни бусы из искусственного жемчуга, вторые, не знаю материал — дети помогли, и в броши застежка сломалась давно… а она мне так нравится...!
    Это не слишком, если я все это пожелаю в ремонт?
     
  • SoulDanse
    SoulDanse 254Омск отказавшийся 13 may 2011, 06:46
    У меня лежат мамины бусы, может стекло, может хрусталь, не знаю. Бусики в три нити, которые крепятся к застежке с тремя ушками. Так вот проблема в том, что они давно рассыпались, я пыталась собрать, но и нитка тонкая и растягивается она что ли… в общем не получается у меня))) Раз у Вас, Елена, ручки золотые, может вы попробуете мне с ними справиться?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ремонтная мастерская:)»
Леночка, солнце!!! Спасибо тебе огромное, за то, что реанимировала мои любимые бусы!!! Буду снова в них щеголять!!! Ты просто прелесть!!!

~ Также подарено