На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сережки

Они совершенно новые. Прилагались бонусом к какому-то из даров мне. Лежали себе, лежали… И как выяснилось, это не моя модель сережек. Поэтому они никак не хотели вешаться мне на ушки. И договорились мы с ними полюбовно, что я им подбираю новую хозяйку, а они перебираются к ней, и с любовью украшают прекрасные ушки будущей хозяйки.

И немного по делу… Сережки бижутерные. Ни разу не украсили ни одни ушки. В колечках вставлены малюсенькие камешки. Ну, вот собственно, и все…
  • Pinkpanter
    Pinkpanter 21Киев отказавшийся 15 may 2011, 12:28
    Люблю и ценю бижутерию.Хочу пожелать ваши красивые сережки-весюльки.Обещаю часто выгуливать, такая прелесть дома не запылиться..) Буду вам очень благодарна за столь прелестный для меня Дар!
     
  • VanisH
    VanisH 196Москва отказавшийся 15 may 2011, 13:58
    Здравствуйте! Позвольте пожелать эти классные серьги) Я очень люблю белый цвет и такой стиль. Носить всегда будет с чем! ОП в Орёл, через http://darudar.org/users/biomehanika/postman/ и http://darudar.org/users/Unreal/postman/.
     
  • [57005]
    [57005] 1198Москва кому подарено 15 may 2011, 14:17
    пожелаю очень для себя и дочи, будем носить по очереди… тоже ей очень понравились… на общей буду
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

сережки скоро получу и так хочется поскорее Вас поблагодарить!!! Сто процентов будут носится долго и с удовольствием!!! Такая нежность…

~ Также дарится

~ Также подарено