На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефон мобильный

Хочу поделиться с вами радостью!) Мне начали отдавать долги мои должники! Представляете?! И это в наше глубоко кризисное время. Я конечно догадываюсь почему это происходит.
Дело в том, что кризис длится уже достаточно долго, и люди стали забывать, что кризис ещё на дворе. Правда не всегда получается отнять (выбить) долг живыми русскими рублями, приходится брать материальными ценностями, зато без применения утюгов, матюгов и прочих нагревательных-выбивательных электроприборов. Вот сегодня мною получено несколько мобильных телефонов. Я очень удивился, что такие устаревшие телефоны ещё делают и продают. Вы наверно будете смеяться и пошлёте с этим даром меня куда подальше, но я нашел применение этим мобильникам, кроме одного, который решил подарить на этом сайте. Мы на нашей фирме раздадим эти мобильники сотрудникам в качестве служебного телефона. И пусть теперь кто-то попробует не выйти на связь!
Теперь о даре. Один мобильный телефон фирмы Моторола системы С118. Экран маленький, даже очень, монохромный. Ни каких буржуйских прибамбасов типа приемника, плеера и т.п. не имеет! Учтите это! Более подробную инфу вы можете легко найти в сети. Но он достаточно легкий, Я вставил в него свою симку, проверил, работает мерзавец. Причем учтите, я на даче, примерно в 50-ти км от Москвы. Прием уверенный, звук нормальный. есть даже одна мелодия звонка приличная. Телефон новый, с инструкцией (видимо для блондинок), в коробке (посему фотку смело взял из инета). Нет только гарантийного талона (вы уж простите меня, пожалуйста, но я не виноват, он сам ко мне пришел таким). Симки тоже в нем нет.) Зарядное устройство есть. Вот заряжаю сейчас на полную. Младший сын (ему 5 лет) решил, что это пульт от какого-то нового девайса. А когда я сказал, что это телефон, он засмеялся недоверчиво и сказал: «Шутишь что-ли, пап!» Ему он точно не нужен даже в качестве игрушки. Поколение некст, блин!)
Желайте, пишите, что вы вообще думаете об этом приборчеге, может ему найдется альтернативное применение (сразу предупреждаю, виброзвонка в нем нет)))).
Ваш Астронафт. Читайте профиль мой ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • dayatakaya
    dayatakaya 10Город не указан кому подарено 19 jul 2009, 00:18
    Пожалуйста если вам не жалко подарите его мне. Я не ради забавы прошу. Мне телефон разбили недавно и я так хожу. Мне ни навороты не нужны ничего не нужно. Просто для связи необходим.
     
    • Astronaft
      Astronaft 99 даритель 19 jul 2009, 14:44
      Мне жалко телефон?!) Мне Вас жалко! Как можно существовать в этом безумном (3 раза) мире без телефона. Забирайте, т.к. Вы первая пожелали сеё чудо прогресса.) И не верьте тому что там ниже написали, динамики у него хорошие и слушно хорошо. Только прихватите на встречу большую сумку, т.к. к телефону прилагаются 100 экземпляров брошюрки «Как воспитать и откормить свинью в домашних условиях» (я же с дачи еду).
       
      • Apricot
        А брошюрки «Как уживаться в одной квартире с жирным, наглым, мохнатым, но очень милым котищем» у вас нет? :)
         
        • Astronaft
          Astronaft 99 даритель 22 jul 2009, 23:06
          Моя бывшая жена как раз пишет сейчас книгу на эту тему.)))
           
  • northern_style
    northern_style 399Москва отказавшийся 19 jul 2009, 00:19
    Эх, мне бы для папы, ему только звонить и принимать звонки надоть. У него в доме городского телефона нет. Такие дела)
     
  • svetikdan
    svetikdan 23Москва отказавшийся 19 jul 2009, 00:22
    Очень кстати)Хочу пожелать сей телефон для бабушке-ей очень нужен)
     
  • poisk09
    Имел дело в своё время с этой моделью — тел очень и очень приличный. Отличный Дар!
     
  • Trancevier
    Trancevier 107Москва отказавшийся, заблокирован 19 jul 2009, 00:29
    Пожелаю Ваш дар для своего отца. Он сейчас с мамой на даче, а связи с ними нет… Вдруг что случится…? :( Да и просто поговорить иногда хочется…
    У него был мобильник, но он сломался, увы… На новый нет денег…
    Буду очень признателен.

    з.ы. кстати, наша дача — недалеко от Вашего места работы! :) (по ж.д. ехать до Столбовой)!
    :))))))))) Мир тесен! :)
     
  • vozdyh33
    vozdyh33 83Санкт-Петербург отказавшийся 19 jul 2009, 00:46
    здравствуйте! я пожелаю для мамы… уже не первый раз для неё желаю, но никак не подарят… мы с ней в разных городах живём… она мне со стационарного звонит… а я ей вообще звонить получается не могу-слишком дорого на городской да ещё и другого города. у неё был сотовый, но умер… пожелаю-вдруг на этот раз посчастливиться ))))ей навороты не нужны-она только звонить научилась.а в москве скоро буду-вообще часто там бываю…кстати, брат живёт на чкаловской как раз! а я на днях в институт поступила и теперь поеду к мамочке делиться радостью ) вот было б славно к маме в гости приехать с подарочком-как раз через москву в калугу поеду
     
  • [22859]
    [22859] 250Москва отказавшийся 19 jul 2009, 00:51
    а я возьму своему сынишке младшему пусть на связи будет а то вечьно не знаешь где ребенок а играть он и на компе поиграет так что ему для звонков как раз пригодиться
     
  • [18700]
    [18700] 6Город не указан отказавшийся 19 jul 2009, 00:53
    Очень желаю ваш дар. Мне сейчас не до выбора мобильника, мой самопроизвольно то и дело выключается и включается, вот ищу ему замену. Приобрести в данный момент не могу, трудности с деньгами. Почитайте мой профиль. Если только вы согласны на почту, пересылку оплачу.
     
  • flowerchek
    flowerchek 725Москва отказавшийся 19 jul 2009, 01:58
    Желаю. Мама по воле воришек лишилась, а без телефона как минимум неприятно(
     
  • volkikoshka
    volkikoshka 68Москва желающий 19 jul 2009, 03:48
    Дааа.., телефончик атас! Но как ни странно, он мне позарез нужен, и причем для такой же цели что и вашим сотрудникам))) Я сдаю квартиру, и мне попались очень уж непостоянные жильцы, у них на семью из трех человек, есть ОДИН мобильник, и он все время находится у 17летней дочурки, которая и не думает когда мне нужно выходить на связь, а на вопрос «почему вы не купите себе простенький телефон? (родителям), они отвечают с неохотой, что » как то не хочется"… Я нахожу это довольно странным заявлением и прошу у вас этот телефон для того чтобы — «пусть только попробуют не выйти на связь))» Желаю))
     
  • LeraS
    LeraS 11Тюмень отказавшийся 19 jul 2009, 05:58
    Возможно это наивно, ноя все таки пожелаю этот телефон =)
    У меня был точно такой же, для рабочей симки, на которую принимаю заказы, но он потерялся =(
    Помню что сначала у меня с ним не сложилось, но что уж делать, другого не было, да и сейчас нет =(. А потом привыкла к его управлению, и мне даже стало нравится пользоваться именно этим девайсом =)
    Джааааай.
     
  • LeraS
    LeraS 11 отказавшийся 19 jul 2009, 06:00
    Ах да, совсем забыла написать самое важное
    Я из Тюмени, а это так далеко от вас =(
    Но в сравнении с вселенскими расстояниями, мы соседи =)
     
  • sergen26
    sergen26 413Иркутск желающий 19 jul 2009, 06:43
    если возможна почта — пожелаю в коллекцию
     
  • Woland220v
    Телефон хороший, у меня такой же на второй номер, единственное, что меня в нем смущает — довольно тихий динамик, при разговоре надо напрягать слух, особенно на улице и в транспорте.
     
  • Prozaik
    Жаль, не удалось увидеть раньше…
    Хотела выбрать дар, который стал бы для меня памятным и полезным подарком в день рождения, от незнакомого(или малознакомого) человека. Но, увы…
    Астронафты( речь идет о прибывающих из иных миров), к сожалению, долго не гостят на нашей планете.
    Вашему дару- заботливой владелицы! Астронафту — удачи при общении с должниками.
     
  • [40823]
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    ф
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Здравствуйте, Миша! Хочу от всей души поблагодарить Вас за прекрасный и очень полезный для меня дар — телефон. Вы очень меня выручили и теперь у меня всегда есть связь с моими близкими и друзьями. Я благодарю небеса за то, что на свете есть такие люди, как Вы: добрые, открытые и способные помочь нуждающимся. Счастья Вам и вашим близким!

~ Также дарится

~ Также подарено