На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Электропроигрыватель

Написано на корпусе: " Электропроигрыватель высшего класса электроника-030-стерео гост 24 470-80 цена 230 руб. дата 2 1985" Когда-то был принесен мужем. Мне сказали, что студийный, новый. Мною не использовался, т.к. к нему нужен усилитель с колонками, а их не прилагалось. Весит много. Самовывоз. Деффект: шнур идущий на усилитель, обрезан, любой мужчина наверное, может приделать новый.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 may 2011, 23:51
  • Место Россия (Russia), Саратов, Ленинский р-он, 6-й квартал.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • superChatka
    Да вещь шикарная!!!)))
     
  • tania-mama
    tania-mama 819Киев отказавшийся 31 may 2011, 01:15
    Муж увидел Ваш дар и обалдел…
    В далекие студенческие годы, тогда еще в Ленинграде, он устраивал дискотеки, используя аналогичную аппаратуру и сейчас словно вернулся в прошлое.
    Глаза округлились, пульс участился, боюсь что потеряет сон:)
    Хотя находимся в Киеве, муж заверил, что найдет способ забрать столь желанный Дар.
    Конечно же, желаем Ваш ДАР!!!
     
    • Evgeniya1234
      Будем надеяться, что невозможное станет возможным!)
       
      • tania-mama
        tania-mama 819 отказавшийся 31 may 2011, 01:34
        Как мы уже успели убедиться, на ДАРУ-ДАР часто невозможное становится возможным:)
         
  • pulemet
    pulemet 109Саратов кому подарено 31 may 2011, 14:04
    Ооооооо!!! Нет слов, одни эмоции!!! Проигрыватель… У мамы есть очень много пластинок, еще с советских времен остались, а слушать их не на чем… Старый проигрыватель давно поломался, мастер сказал, что ремонту не подлежит. так как какие-то хитрые детали нужны, которых сейчас не достать. А некоторые пластинки уже пошли на мою сумку :) А музыка-то там хорошая! К тому же, есть записи, которые по стилю своему и времени надо на пластинках слушать. А тем более он еще и в идеальном состоянии!
    Если сие чудо достанется нам, то либо достанем где-нибудь небольшой усилитель (колонки есть) и поставим домой, либо в рок-клуб наш отнесем, там и то и другое есть, можно будет слушать!
    Самовывезем, конечно.
     
  • blind_pilot
    blind_pilot 520Саратов отказавшийся 03 jun 2011, 14:51
    рискну всё же пожелать. у нас не так много музыки на пластинках, но зато много всяких детских сказок и стихов. хочется, чтобы это всё слушалось, а не лежало мёртвым грузом
     
  • kuzviksi
    kuzviksi 53Москва желающий 05 jun 2011, 07:44
    Я пожелаю для мужа очень-очень! Только вчера он сказал, что хочет такую вещь, но не знает где ее можно взять. Сказал, что если вдруг увижу на дару-даре- обязательно пожелать. У нас есть большой профессиональный усилитель. Муж занимается электро- примочками. При надобности может починить что-либо такого плана.Играет на электро -гитаре.

    Вещь непременно найдем способ забрать! Ибо очень-очень желанна!!!
     
  • ciimciim
    ciimciim 1Саратов желающий 06 jun 2011, 17:22
    Всем доброго дня! Вещь действительно классная! Хотел этот проигрыватель с такой целью: Подыскиваю себе домик не далеко от Саратова, хочу «Построить коммунизм», просто проявляется ностальгия по тем временам и собираю вещи 80-90 годов. Начиная от всяких транспарантов, заканчивая календарями тех лет, плакаты распечатаю разные. Оформлю всё в том времени, буду разводить всякую живность… Вот пластинки остались разные, а слушать их не на чем.… сяду у камина или печи в кресло-качалку, укутаюсь пледом буду слушать какую нибудь Анне Вески или Як Йоллу… Могу потом фото прислать :-)
     
  • Alexxxxx
    Из москвы бы приехал за ним ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спа-си-бо!!! Все думала писать благодарность уже с фото, но никак это самое фото не выходит сделать, поэтому я его потом приложу :) Это — чудо-техника! Все работает, мы теперь имеем уникальную (в эти времена это действительно так) возможность слушать композиции любимых исполнителей так, как они и должны звучать — на пластинках, а не в цифровом виде. Ощущения — обалденные! А уж мама-то как рада :) Так что от нее спасибо отдельное.

~ Также подарено