На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стеклянная фигурка бегемотик.

Стеклянная фигурка бегемотика. Очень маленький 2,5 см., нежно -фиолетового цвета. Я его очень люблю, но сложилось так, что сейчас по квартире носится много более крупных и более подвижных ( тоже любимых))) существ: два попугая, собака, муж… Спрятала Бегемотика в шкатулку, но, думаю, ему там не место. Такой стеклянный красавец обязательно должен кого-то радовать каждый день ))) Говорю сразу, отдам только в коллекцию!!! Фото БЕГЕМОТИКА прилагаются))) Желайте, рассмотрим все предложения)))
  • [75451]
    Какая прелесть! Я так люблю бегемотов… Бегемотиков… Прям печаль, что не видать его мне, как своих ушей без зеркала… Ах…
     
  • juleechka
    juleechka 191Запорожье кому подарено 31 may 2011, 23:04
    … а есть такие люди, которые фанатеют не просто от бегемотиков, а от стеклянных фиолетовых бегемотиков:))) Буду любить его не меньше, чем Вы))!!! Рассмотрите, пожалуйста, предложение по переселению этого чуда на ПМЖ в Запорожье. Буду очень рада!!! Ссылки на фото моей обожаемой коллекции есть в профиле. Добро пожаловать!
     
    • [61938]
      О, да! Посмотрите в профиле у Юлечки, какая у неё коллекция стеклянных фигурок!!! Очень впечатляет!!!
       
    • volhv
      volhv 8 даритель 01 jun 2011, 23:30
      А коллекцию Вашу я уже давно посмотрела, ещё когда искала информацию, в какую категорию свой дар оформить ))) Она обалденная!!! Наверное, это знак ))) И ещё я знаю, что Вы уж несколько раз желали стеклянных бегемотиков, но не получали… Поэтому, мой бегемотик выбрал Вас)))
       
  • Kcanka
    Скажите пожалуйста, а почтой в Москву Вы рассматриваете отправку?:) если да, то я буду писать комментарий, желать бегемотика и прикладывать фотки многочисленных моих бегемотиков:)
     
    • volhv
      volhv 8 даритель 01 jun 2011, 23:05
      Ой, даже не знаю… Москва уж очень далеко, а фигурка маленькая и стеклянная… Да и отправку по Украине я себе как-то реальнее представляю… Так что не обижайтесь, но увы(((
       
  • Lela123
    Какой малявачка :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Стеклянная фигурка бегемотик.»
Наташа, большое Вам спасибо за это фиолетовое создание!!! Бегемотя доехал благополучно! Он наяву еще милее!!! Вы только взгляните на его глазки… как можно их не полюбить!!! Вот у меня уже второй бегемотик в коллекции, так скоро еще и этих животных начну собирать))) Отдельное громадное спасибо за оригинальный магнит!!! Мне он, конечно же, (а кто сомневался?))) ОЧЕНЬ понравился!!! Он занял почетное место на едахранилище)) возле… см. фото))) Очень была рада с Вами познакомиться!!!

~ Также дарится

~ Также подарено