На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Звезда на елку.

Звезда на ёлку, отличное состояние, еще застойных времён))
От меня. Я жуто извиняюсь перед моей дарительницей за хлопоты по пересылке. Но я достала елку из пакетов, чтобы попробовать прицепить звезду. НО звезда не налезает или болтается на моей елке(((. А в ближайшее время позволить себе новую елку я не смогу. Посему, хотя до Нового года времени осталось прилично, предпочту доставить радость другому человеку. И хоть звездочка находится у меня совсем мало, радость от ее получения была искренней.
_______________________________________________
Пожалуйста, другие мои дары http://darudar.org/users/lakmus/gifts/offered/
Важно! См. информацию в профиле.
  • Lionochka
    Доброе утро, очень бы хотелось пожелать снова сие чудо, но предварительно можно узнать сколько диаметр? а то вдруг на мою елку тож не налезет)))))))
     
  • vi-an2007
    Если болтается, можно закрепить чем то…
     
    • lakmus
      lakmus 172 даритель 08 jun 2011, 12:43
      шпиль, ша котором должна дераться звезда, не очень короткий, даже если закрепить звезду на нем, она падает вместе со шпилем и болтается на нем же, а если сонуть его вдвое, как мы это делали раньше, то почему-то не налезает…
       
  • k-kaktyc
    k-kaktyc 744Санкт-Петербург кому подарено 18 jun 2011, 21:11
    какая звезда!!! просто чудо из детства!!! пожелаю сказку в свою жизнь! Это ж надо, я таких даже и не видела больше нигде уже…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за дар!!! Наконец-то посылка пришла! Неожиданно и безумно приятно! Радость от получения словами не описать, настоящее чудо! И как же я теперь мечтаю о зиме… хочется поскорее наряжать елку и водрузить ее на самую макушку… чтобы сверкала и искрилась… СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

~ Также дарится

~ Также подарено