На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брюки передар

Такие вот брюки подарила мне мамина подруга. Они мне длинные и носить я их не горю желанием, поэтому дарю с радостью. Не ношенные ни разу, стиранные.
Фирма S.Oliver, замер 36.Состав: хлопок 82%, вискоза 18%. Брючки без утепления, но при этом довольно теплые (плотнее обычных джинсов).
Суть самих брюк заключается в том, что они как бы «составлены» из кусков ткани с разными текстурами, то есть перемежаются вельвет к крупную полосочку белый, вельвет в тонкую полосочку коричневый и джинса цвета крем-брюлле.
Измерять я брюки не умею, поэтому привожу размеры как есть: длина брюк от талии до конца брючины 101 сантиметр, ширина от крайней до крайней точек в талии — 38 сантиметров.
В картинках старалась как можно точнее передать цвети текстуру брюк. Но уж как вышло…
Носите наздоровье, либо… видела я, что здесь ищут джинсу и вельвет на ХМ. Так почему бы и нет? ;)
Брюки передар
  • Lampik
    Lampik 1Киев отказавшийся 20 jun 2011, 01:27
    А можно как-то по почте? Они мне очень понравились и стиль мой любимый.:))
    Но только я в Украине живу и личная встреча может по сей причине не состояться… :((
     
  • anomala
    anomala 138Москва кому подарено 13 jul 2011, 03:01
    надеюсь, что мне подойдёт. понравились, очень оригинальные, первый раз вижу подобное, диагональные линии люблю и интересные вещи тоже =) замеры обнадёживают =) с оп пока непонятки, если обычной почтой вы не готовы отправить, то я подожду, пока прояснится с почтальоном.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

штаны класс, оригинальные и яркие, я такие люблю. по размеру тоже подошли, сели хорошо. большое спасибо за такое стильное и прикольное обновление моего гардероба =)

~ Также дарится

~ Также подарено