На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Часы женские с красным ремешком

Ремешок ненатуральный, батарейку надо заменить, чтобы ходили. Были в подарок к какой-то воде из каталога. Вообще вся бижутерия и аксессуары AVON больше подойдут подросткам и детям, на взрослой женщине не на всякой оно нормально смотрится.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 jun 2011, 17:59
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Троещина, магазин "Метро"
  • Условие Личная встреча
  • I_am_mother
    I_am_mother 129Город не указан отказавшийся 20 jun 2011, 10:10
    очень хочется красные часики! желаю.буду безумно счастлива получить их в дар!
     
    • natalya-sova
      Лена, а вы их в жизни видели? Просто эйвоновские аксессуары, бижутерия намного лучше получаются на фото, чем есть на самом деле. Я думала — они специально так фотографируют, чтобы покупателей обманывать, но и у самой самое обычное фото с таким же эффектом получилось. Эти часы нужно отдавать тому, кто знает, какие они. А тем более — если пересылать, чтобы не получилось, что я вас обманула. Попросите у каких-нибудь консультантов — вдруг у них остались, посмотрите, тогда уже решусь отправлять вам. В Киеве-то при личной встрече человек может и отказаться, когда увидит, а посылать — неприятно будет, если вам не подойдёт…
       
      • I_am_mother
        I_am_mother 129 отказавшийся 21 jun 2011, 18:58
        я их видела вживую у своей знакомой. мне понравились.я вообще люблю бижутерию эйвон.хоть она у них и не очень качественная но довольно таки симпатичная:))
         
  • aurina
    самовывезу с радостью0)))))))))))
    красивые)))
     
  • Bruna
    Bruna 226Москва отказавшийся 21 jun 2011, 21:00
    Такие яркие и сочные, в таких не остаться незамеченной :) и при этом очень лаконичные, ничего лишнего! давно и пока безуспешно ищу красные часы без лишних деталей, а Ваши очень приглянулись :) то, что это AVON меня абсолютно не смущает, я активно ношу их бижутерию :) если позволите, желаю ОП через http://darudar.org/users/my-house/
     
  • natalya-sova
    Жаль, что так трудно выбрать… Вы уж меня извините, для начала предпочла соседку по району, юную маму. А в почте решила позже разобраться…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока дар никому не обещали.

~ Также дарится

~ Также подарено