На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ведро для мусора металлик передар

От прежней хозяйке: Собссно, сабж. Отмыто до блеска, механизм работает. Крупное, высота 40 см. Внутреннее ведро — пластмасса. Есть мелкие царапинки, в глаза не бросаются.

Купила в порыве благоустройства, какое-то время пользовалась, пока не поняла, что оптимальный вариант для меня: неважно-какое-всё-равно-под-мешком ведро вообще без крышки)))

Но вдруг здесь есть ещё такие же как я сороки? )) Ну или в офис или на открытое место надо кому.

От меня: Ведро классное, но мне стало большевато после ремонта.Ведёрко чистенькое, но курящее, не знаю можно ли вывести этот запах, не пробовала
ведро для мусора металлик передар
  • Odna_takayA
    Odna_takayA 1120Екатеринбург отказавшийся 21 jun 2011, 18:57
    Желаю с новой силой!!! Большое ведерко то что нам надо!!!
    Давно хочу ведро с крышкой!!! Мужу лень ходить до кухни, поэтому у нас возле компьютерного стола стоит ведро((( Очень не приглядное зрелище… Еще у нас коты, которые любят копаться в этом деле… Нужно ведерко с крышкой!!! Такое красивое будет очень эстетично смотреться)))
     
  • Dashechka88
    Отличный дар у Вас! Жаль не в нашем городе…
    Ведро то что надо для комнаты !))
     
  • RockabillyBaby
    RockabillyBaby 420Екатеринбург отказавшийся 22 jun 2011, 07:32
    Какой своевременный дар!!! прсото чудо и как раз курящее. Дело в том, что совсем недавно у нас появилась репетиционная база своя и там совершенно нет мусорного ведра для курящих,
    а мусорить рядом с ДК МЖК мы не хотим и музыканты, которые у нас снимают базу тоже придерживаются таких взглядов. Мы ее поставим в предбанник и больше мусорить не будем)))
     
  • julia81
    julia81 1183Екатеринбург кому подарено 22 jun 2011, 10:31
    и вновь желаю его повторно!!.. у меня той достал чесно гря рыться в ведре когда он со мной на кухне, так как у меня корзина с мешком.Желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ведро для мусора металлик передар»
Стася! Ведро отменное красивое и удобное… и не пахнет оно!!! Очень круто и стильно на моей кухне))))БлагоДАРю Тебя от всей души))))Чмокс)

~ Также подарено