На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Три разные интересные блузы

1. красивого темносинего цвета, с ажурной кокеткой и рукавами, ажур полосатый По бокам разрезы, носится свободной. размер 46-48, ПОГ-51. Рост 165-170, длинная. Хорошо носить с легинсами, узкими брючками. Ткань хлопок с добавками. состояние хорошее.
2. Сиреневая блуза- туника с коротким рукавом, ложным карманом. Застежка сверху три пуговицы видны, ниже супатная (потайная), по бокам разрезы. Материал искусственный шелк, с блеском.
Размер 46-50, ПОГ- 53 см, длинная. состояние весьма хорошее. носили мало, долго валялась в шкафу.
3. Темно красная блуза на кокетке, переходящей с задней пол-ки на переднюю, от кокетки небольшие мягкие складки. Кармашек. Свободная. размер 46-48, ПОГ- 53см. Хорошо смотрится даже на 44 размере с приличным бюстом.
состояние отличное.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jun 2011, 20:59
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро ВДНХ или Ботанический сад, Свиблово, Станция Лосиноостровская, Ярославское шоссе, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Ol__ga
    возможно оп в омск?
     
  • rasudan
    rasudan 1416Москва кому подарено 27 jun 2011, 00:57
    пожелаю 2 и (или) 3 маме
    на ОВ бываю регулярно ))
     
  • Nataiya
    Nataiya 14Иркутск кому подарено 27 jun 2011, 04:35
    Пожелаем первую вдвоем с малышом, который должен родиться к зиме. ОП В Иркутск.
     
  • Flowers
    Flowers 890Тюмень отказавшийся 27 jun 2011, 05:20
    Пожелаю 1 кофточку синего цвета, чудесный фасон, красивый цвет, да… кофточка с изюминкой. Люблю такой цвет, замечательно подходит к лицу. Если возможно ОП почтальон http://darudar.org/users/Ronazita/
     
  • Mlada
    Mlada 1035Пермь кому подарено 27 jun 2011, 23:54
    Яна, очень хочу пожелать у Вас красную рубашку-блузу! По размеру она мне подходит, ношу 46 размер. Давно ищу именно такую вещь и всё никак не везет, а тут даже глазам своим не поверила, именно то, чего мне хочется уже больше года! К тому же я просто обожаю красный цвет, оттенок не важен, главное, что рубашка красная, а это значит, что она будет страстно мною любима и с обожанием носима везде и повсюду! =) Плюсом ко всему у меня к такой вещичке есть все необходимые аксессуары — и ремни, с которыми она будет смотреться просто шикарно, и туфли, и украшения, и сумка, и платок точно в тон… Так что такой вещи я буду несказанно рада! Если можно, то попрошу общей посылкой, передать можно на ОВ нашему почтальону Татьяне Kilka, она сама вроде в июле собирается к нам приехать и дары привезет, либо в конце июля и в августе в Москве будут наши курьеры в три заезда, так что ещё успею летом насладиться ношением такой долго искомой вещицы!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, дар добрался до меня. И хоть я уже не будущая мамочка, думаю, вполне подойдет для прогулок с дочуркой!

~ Также дарится

~ Также подарено