На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга

«Искусство управлять людьми и самим собой» Джон Адаир.
Описание:
В современном бизнесе обязанности менеджера и руководителя требуют овладения самыми разнообразными навыками: умения добиваться максимальной отдачи от себя и других, искусства мотивировать и вдохновлять, эффективно общаться и дипломатично вести переговоры, перерабатывать ежедневно мегабайты информации, отделяя полезную от спама, вовремя и чётко делегировать полномочия и при этом максимально и при этом максимально продуктивно использовать все 24 часа в сутки.

Сегодня успешный руководитель — это тот, кто умеет воодушевлять других людей, вести их к достижению поставленных целей и способен убедить членов своей команды без колебаний принять свои жизненные ценности.
  • horoshijgerman
    А общей посылкой в Уфу отправите? Если отправите, то пожелаю.
     
  • Arc-en-ciel
    Arc-en-ciel 106Челябинск желающий 30 jun 2011, 21:39
    м… книга будет очень мне полезна, я староста и надо уже наконец научиться группой управлять=)))да и вообще что то в последнее время стало интересно почитать в направлении нлп=)
     
  • Night_Butterfly
    Почтой врятли, книга довольно тяжелая.
     
  • manya4ka
    manya4ka 417Челябинск отказавшийся 30 jun 2011, 21:56
    что же меня на ваши дары так прёт) очень пожелаю, менеджер по призванию, в будущем хочется стать управленцем, да псих. книги очень люблю читать, так желаю чень)
     
  • Foreboding
    Foreboding 218Челябинск кому подарено 30 jun 2011, 22:58
    О, до чего же актуальная книжка для меня. Я менеджер проектов, умение правильно организовать время, наййти подход к заказчику а также мотивировать своих сотрудников — часть профессии, мне еще учиться и учиться, ведь нет предела совершенству :)
    Желаю!
     
  • shtefanni
    shtefanni 115Ярославль отказавшийся 01 jul 2011, 15:18
    Пожелаю книгу ОП через http://darudar.org/users/Podshumok/postman/ Я руководитель театральной студии, взрослой группы. Иногда не хватает терпения и сил работать с некоторыми актерами. Уверена, с помощью вашей книги смогу многому научиться
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга»
Благодарю за полезное пособие! Надеюсь, что эта книга поможет мне в карьере )))

~ Также дарится

~ Также подарено