На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

соски

соски -непроливайки нуби. с шести месяцев. подходят для бутылочек нуби, нук, авент, пома. одна новая. одна б у один раз. мы пили оч долго. не знаю как ребенок, но я смотреть устала. поэтому больше не пробовали.
соски соски
  • Nataiya
    Nataiya 14Иркутск кому подарено 05 jul 2011, 06:10
    Из профиля поняла, что по почте не отправляете, а как насчет общих посылок? Если «да», то очень пожелаю ваш дар! Жду третьего малыша. А т.к. первые двое-искусственники ( у меня не было молока), ваш дар очень бы пригодился!
     
    • cyrax
      cyrax 640 даритель 05 jul 2011, 09:31
      к сожалению, на общих не бываем пока.спросите YzyFpykT может она согласиться взять для вас.есть еще парочка человек, с которыми у нас намечаеться встреча и которые часто бывают на общих, если интересно, поспрашивайте у них
       
      • Nataiya
        Nataiya 14 кому подарено 12 jul 2011, 04:30
        Вот, что ответила Нина: " Привет, да конечно смогу забрать для вас соски. И на ОВ передам Таличке )", поэтому очень желаю!
         
        • cyrax
          cyrax 640 даритель 14 jul 2011, 23:14
          вот вы не поверите, так торможу! вчера случайно обнаружила ваше сообщение! внимание обращаю только на то, что зеленым выделенно. так, что, еще немного и не передала бы вам сосочки. сегодня отдала. и обранужила еще, что на них написанно не с шести, а с четырех месяцев. но, думаю, это не принципиально. надеюсь, они вам подойдут.
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, дар добрался до меня очень вовремя. 8 декабря у нас родилась дочурка!

~ Также дарится

~ Также подарено