На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Заварочный чайник

Вот представьте, что пришли к Вам гости. И все хотят выпить чая, ведь Вы так мастерски его завариваете и он такой вкусный!

Вы не покупаете чая в пакетиках, только изредка и очень хороший. Вы не покупаете химическую жидкость в бутылках и не верите в рекламу, что в бутылках продают настоящий зеленый чай…


Вы колдуете у плиты, и, затаив дыхание наливаете из носика в чашку таинственный напиток золотистого цвета. Пока Вы заваривали чай Ваш ум уже успокоился, мысли медленно проплывают в голове, чувства улеглись и Вы, обнимаете ладонями чашку и целуете ее край, наклоняя к себе… Секунды растягиваются, с каждым глотком Вы чувствуете себя все более спокойным и светлым. Вы останавливаетесь, Вы замираете, чтобы мир вокруг с Вами заговорил… Он умеет говорить, нужно только суметь услышать!

А я тем временем приготовила для Вас такой вот чайник. Он большой, хватит на дружную компанию. Необычной расцветки. а главное с крышкой =)

Бонусом идут оригинальные треугольные блюдца. На них чрезвычайно приятно положить горячее овсяное печенье или кусок свежего пирога.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 jul 2011, 20:53
  • Место Россия (Russia), Барнаул, район Норд-Веста, Сити
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • pholion
    Очень оригинальный!!!
     
  • min
    min 3727Город не указан отказавшийся 05 jul 2011, 01:54
    Здравствуйте! А возможно послать в коробке по почте? наложным платежом? Я бы подарил маме — она очень любит синий цвет, и вообще все необычное. Выглядит очень необычно!
     
  • [60787]
    Мммм, как вкусно написано… *поплыла на кухню заваривать чай*
     
  • IraZil
    IraZil 58Барнаул отказавшийся 05 jul 2011, 07:52
    Девушка, да вы писатель! Я конечно у плиты не колдую, затаив дыхание, но зато чай в пакетиках покупаю только изредка… и далее по тексту)))))) Буду в этом зелёный чай заваривать, а то приходится в кружке это делать.
     
  • TeaNik
    Вы так вкусно и красиво представили ваш дар, что я даже не решилась его пожелать в свою коллекцию...:)))
    Представила реально всё что вы описали. Пусть он попадёт к хорошему хозяину, мы то в своих не завариваем...:)))
     
  • oksana33
    oksana33 95Барнаул кому подарено 06 jul 2011, 22:36
    Вот уже 2 дня почти хожу все мимо этого дара и думаю, а, может, пожелать? Мне тут дарила Ксения 22 уже, когда-то, заварочный чайник небольшой и очень здоровский, но он, к сожалению, накрылся ((( приходится теперь пить чай иэ обычной кружки с ситечком старинным, а это очень неудобно (. Я пакетированный уже почти не пью (только если на работе и то редко), давно подсела на зеленые ароматизированные чаи… особенно люблю с молоком (это когда сильно горячо и после работы, чтоб побыстрее остыло) )) Желаю, в общем, такой чайничек, если можно, то с рецептом овсяных печенюшек ))… Мне и без гостей чайника хватит, т.к. я чаехлеб еще тот :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Заварочный чайник»
Ксения, большое спасибо за такой замечательный чайный набор, а также бонус в виде вкусного чая! Уже все опробовала, в него входит целых 3 больших кружки чая, в общем, пить мне не перепить :))

~ Также дарится

~ Также подарено