На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фильм «Тайна лебединого озера»

смотрела болго, частями, переваривала. И, как и предыдущих даритель, преодолеваю желание заныкать фильм себе. Дарю дальше.
Передар от belka_60, от bumsix
Такого я еще не видела, и спасибо большое, Наталье, что смогла это посмотреть. Сначала было желание затырить себе на полку этот фильм, но поняла, что он более достоин просмотра других сообщников.Здесь каждый найдет то, что хочет, увидит то, за чем пришел, почувствует все и даже больше того. Смешение стилей, жанров, эмоций, времен и реальности.
Начинается все как детектив, от которого через какое-то время начинают шевелиться волосы на спине и голове. А сладость в том, что в фильм в этот момент начинают подмешивать мистику. И твое ощущение реальности растворяется среди героев. Уже все кажутся подозрительными, полное непонимание раздвоения героев, и самое страшное дети, потому что все предсказывают они.
На фоне всего разыгрываются человеческие истории со встречами и прощаниями, показывается бытовая жизнь в столичном и районном ее обитании. Люди просто работают, выполняют свое дело, занимаются наукой, влюбляются, предают и изменяют. И сказочная музыка П.И. Чайковского, сопровождающая весь сериал и самые важные его моменты.
И совершенно сказочно-юмористический и драматический финал в конце. Хотя, на сколько это грустно и печально, решать каждому из нас?!
ОЧЕНЬ необычный фильм… мне понравился…
передар от Rakuhska
от себя: как и обещала, посмотрели- дарю дальше. могу ов
Фильм «Тайна лебединого озера»
  • tiniavka
    tiniavka 3049Москва кому подарено 19 jul 2011, 20:37
    Галина, заинтриговали! Тоже хочу посмотреть с дальнейшим передаром. Желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фильм «Тайна лебединого озера»»
Большое спасибо! Удачи! :)))

~ Также дарится

~ Также подарено