На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Артисты

Пришла я в гости к совей подруге Наташе. А она опять генеральную уборку делает. Надо сказать, что Наташа во время генеральной уборки напоминает СМЕРЧЬ, ТАЙФУН, ЦУНАМИ и ШТОРМ баллов в 12. Мы с ее мужем забились от этого стихийного бедствия подальше в уголок, сидим, стараемся даже взглядом ей не мешать. Наталья как всегда опустошает ящики, полки, углы, коробки. Но тут замечаю, что ее движения приостановились, и она направляется ко мне.
— На, для твоего сайта чудаков и коллекционеров, может быть кому и пригодится! — и протягивает мне пачку артистов.

Я дома просмотрела ее, это черно-белые и цветные открытки в основном 1974 года.
Предлагаю всю пачку одному человеку.
Вот только сейчас у меня возможности отправлять почтой пока нет. Грустный факт.(((
Но через Нижний и Казань есть связь со многими городами.
Так что желайте.
Ч\Б:
Олег Жаков, Андрей Вертроградов, Петр Вельяминов, Глеб Стриженов, Владислав Стрижельчик, Марианна Вертинская, Федор Чеханков, Маргарита Володина, Наталья Варлей, Маргарита Терехова, Валентина Малявина, Анатолий Ромашин, Нина Шацкая, Владимир Заманский, Георгий ЖЖенов, Юрий Соломин, Светлана Тома, Ирина Мирошниченко, Светлана Светличная, Андрей Миронов, Евгений Жариков, Василий Лановой, Владимир Высоцкий, Вячеслав Тихонов
Цветные:
Кирилл Лавров — 2 вида, Регимантас Адомайтис, Петр Вельяминов, Владислав Дворжецкий, Георгий Тараторкин, Александр Лазарев, Валентина Титова, Армен Джигарханян, Михаил Глузский, Олег Видов, Георгий ЖЖенов, Геннадий Корольков, Эдуард Изотов.
Общие посылки приветствуются.
  • Natalya1960
    Natalya1960 1656Барнаул отказавшийся 02 aug 2011, 17:55
    Пожелаю открыточки в коллекцию. ОП, повторы передарю.
     
    • kumushka
      kumushka 41 даритель 04 aug 2011, 01:02
      Наташа, не обижайся. Я тебе другие пришлю. Для тебя уже большая пачуга накопилась.
       
  • [88711]
    [88711] 22Новгород Великий кому подарено 02 aug 2011, 19:57
    Какой шикарный дар. Настоящий клад для коллекционера.Очень пожелаю в коллекцию: Олег Жаков, Андрей Вертроградов, Петр Вельяминов, Глеб Стриженов, Владислав Стрижельчик, Марианна Вертинская, Федор Чеханков, Маргарита Володина, Наталья Варлей, Маргарита Терехова, Валентина Малявина, Анатолий Ромашин, Нина Шацкая, Владимир Заманский, Георгий ЖЖенов, Юрий Соломин, Светлана Тома, Ирина Мирошниченко, Светлана Светличная, Андрей Миронов, Евгений Жариков, Василий Лановой, Владимир Высоцкий, Вячеслав Тихонов
    Цветные:
    Кирилл Лавров — 2 вида, Регимантас Адомайтис, Петр Вельяминов, Владислав Дворжецкий, Георгий Тараторкин, Александр Лазарев, Валентина Титова, Армен Джигарханян, Михаил Глузский, Олег Видов, Георгий ЖЖенов, Геннадий Корольков, Эдуард Изотов.
    Почту могу компенсировать без проблем.
     
    • kumushka
      kumushka 41 даритель 04 aug 2011, 01:01
      Жил когда-то на земле очень хороший, добрый человек. Он любил женщину, которую носил на руках. У женщины была дочь, которую он тоже обожал и баловал. Больше всего его радовало, когда она называла его папой. В такие дни он покупал для девочки конфеты, водил ее в кино. Но нашлись злые люди, которые его оговорили, и он попал в ГУЛАГ. А потом началась война. И понадобились солдаты. Тогда-то его и освободили, чтобы отправить на фронт. Естественно, он попал в штрафбат. Что с ним случилось дальше — не известно. Осталось от него только имя и фамилия — Ефим Кушляев. Родом он был из Кондопоги. А этой девочкой была моя мама.
      Открытки Ваши. Прошу одну вещь сделать: получите их, зайдите в церковь, поставьте свечку за раба божьего Ефима. Только не за упокой. Потому, что не известно — жив он, или умер. И компенсировать мне ничего не надо.
       
  • [88711]
    [88711] 22 кому подарено 04 aug 2011, 11:31
    Большое спасибо. В церковь обязательно схожу.
    Адрес:175100 Новгородская обл.п.Волот ул.Старорусская д.41 кв.8 Гаврилиной Марии.
     
    • kumushka
      kumushka 41 даритель 06 oct 2011, 19:55
      Мария, я поставила подарено чтобы дар не заблокировали как не отправленный в определенный срок. У мен сейчас идет ремонт, все завалено. Чуть чуть еще подожди.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю от всего сердца.

~ Также дарится

~ Также подарено