На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Эко-магнит

Хочу подарить позитивному человеку магнит, сделанный моими руками. Давным-давно, когда я еще не посвятила свою жизнь психологии, меня очень увлекал крафт и все чтоможносделатьизнего. Так на свет появились елочные игрушки, магниты, ангелы, куклы. Кстати, очень известный магазин «Бюро находок» предлагал мне сотрудничать с ними и шить их в промышленных кол-вах. Я обрадовалась… но нашила чуть-чуть, так что и везти это количество было стыыыдно.

Это ГИГАНТСКИЙ (29 см) и объемный магнит на холодильник. Материалы: крафтовая бумага, хлопковая нить, акварель, наполнитель холофайбер.

На втором фото достаточно хорошо видно, что магнит очень большой по сравнению с остальными висючками :).
  • black__rabbit
    black__rabbit 375Москва кому подарено 04 aug 2011, 21:17
    Желаю как магнит-напоминалку =)
    Дома живет кроль и мама постоянно упрекает, что мне лениво чистить ему морковку. Магнит будет действовать на совесть «полез в холодильник за обедом — не забудь про кроля» =)
    http://s51.radikal.ru/i132/1108/67/2438560b9af5.jpg =)
    А если очень серьезно — экология и натуральные материалы близки.
    Живу на проезде Дежнева (ст. м. Бабушкинская)
     
  • Skromnost
    Как интересно) А можно узнать что за технология? Что то я в инэте ничего такого не нашла. Очень хотелось бы и магнитик пожелать, но думаю что и без меня будет много желающих)
     
    • biker748
      biker748 2079 даритель 04 aug 2011, 22:49
      Какие там технологии, все гениальное просто. Я из бумаги делала объемные игрушки: ну все примерно так же, как с тканью, но из бумаги: кроим, сшиваем на машинке, ч\з маленькую дырочку набиваем холофайбером или любым другим наполнителем, красим, сушим, горячим пистолетом приклеиваем магнит. Радуемся :).
       
      • Skromnost
        Спасибо))) Очень интересно) А можно где нибудь примеры работ посмотреть?
         
        • biker748
          biker748 2079 даритель 05 aug 2011, 22:33
          да я нигде их не выставляю. В одноклассниках есть с десяток фотографий- вот и всего то. Можете посмотреть мои последние благодарности, там есть ангел (тоже шился по технологии с морковками, только возни больше).
           
  • neWElen
    Хааа! Прикольная морква!)
     
  • gorozhanka
    Не пользуюсь магнитами, поэтому желать не стану. Но и пройти мимо просто так не могу. Отличная у вас морковка. Морковка просто отличная. Эта морковь всем морковям морковь. Прамать морковная.
     
  • tiniavka
    Морковь очень-очень хороша! МОЛОДЦА! а мне ещё очень понравилось про чистые руки перед едой — актуально всегда! :) Это тоже магнит?
     
    • biker748
      biker748 2079 даритель 05 aug 2011, 00:00
      да, это тоже магнит :) и тоже очень большой. Я из Техаса *демонический смех*
       
  • Chunli
    классная морковь
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Эко-магнит»
Спасибо за магнит =) Теперь он украшает нашу кухню и напоминает о важном — кролик получает свою морковку каждый день. С кролей фото не получилось, он грызет все незнакомые вещи, попадающие с ним в объектив.

~ Также подарено