На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Собака живая маленькая

Друзья, помогите кто чем может. Мы сдавали квартиру. Квартиранты уехали ничего не сказали потихоньку. не оставили даже ключи нам. Оказалось что они бросили в квартире свою кошку и собаку. Без воды. Игрушки, миски, поводок. Зовут Лорик. Как определить возраст и породу. Вроде как метис пекинеса.
У меня далматин девочка, ее не приняла. лают обе. Ругаются. Дома дурдом. Если мы этих квартирантов сегодня не найдем, может кому то надо собака?
Она умная и ласковая. на улицу просится. веселая. умеет приносить игрушку. Еще садится на задние лапки а передними бьет как зайчик,«просит».
Девочка. Прививки если надо я сделаю. За осмотр собаки заплачу.
Заводской р-н
  • Опубликовано Дата публикации: 07 aug 2011, 17:37
  • Место Россия (Russia), Орел
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Elya22
    какая красавица, надеюсь нашла свой дом
     
  • vesnuushka
    Здравствуйте! если собачка еще не пристроена советую написать в эту группу
    http://vkontakte.ru/cot_i_pes
    , конечно если вы зарегины в контакте. это орловская группа помощи бездомным животным. может там собачка найдет любящих хозяев.
     
    • chikinova
      может не в тему… но я не ввосторге от этой группы… ИМХО
      1) когда была ситуация того что бабка соседка выкидывала на улицу котят от своей кошки я к ним обратилась-они мне ответили что бы я убрала объявление и не просила помощи и разбиралась сама с этими котятами.
      2) очень часто вижу у них объявления по поводу того что щенки и котята найдены на улице маленькие, еще сосут сиську. они их уносят… НО не одна мать (кошка то или собака) не бросит своих детей -она может просто уйти за едой или… животное -не человек, не поступает так… разве что совсем беда случается… а он уносят их без выяснения-вернется мать или нет… считаю это не правильным и безжалостным по отношению к маме этих маленьких…
      вообщем не в тему, но высказалась… простите…
       
      • vesnuushka
        Ваши замечания очень уместны! мне само мало что нравиться… могу только сказать, что в курске подобная группа мне более симпатизирует. там люди посерьезнее. но у нас вот так. что есть, как говориться. но попытаться все же стоит.
         
  • Kayla
    Добрый вечер! Не следует отмечать дары подаренными, если они никому не обещаны. Пожалуйста, укажите кнопкой во вкладке «желающие», кому подарен дар — только так новый хозяин сможет написать Вам благодарность за него. Если подарено не желающему из этого дара, то публикацию необходимо удалить.

    Подробнее о процедуре дарения здесь.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока никто не пожелал этот дар.

~ Также дарится

~ Также подарено