На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Индийская экзотика

Дарится шампунь с амлой (пользительное индийское растение типа нашего крыжовника:)) и натуральное травяное мыло на основе 28 трав и масла Ним.
Шампунь содержит экстракты аюрведических трав: амлы, нима, базилика и алое вера, обладающих увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Укрепляет и защищает волосы от выпадения.
Мыло Ним рекомендуется для проблемной и жирной кожи, склонной к высыпаниям. Заживляет трещины на коже, питает и тонизирует кожу.
Изготовлено в Индии. Всё новое, куплено для Дару-дар.Оба продукта имеют специфический индийский аромат:)) Пахнет травками :) Для любителей натуральной косметики и Индии:))
  • Опубликовано Дата публикации: 23 aug 2011, 12:34
  • Место Россия (Russia), Москва, Москва, Трубная площадь, с 18-30 до 19-30 ; 26 ОВ
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • [23220]
    О, как интересно! Я люблю индию и натуральную косметику, было бы интересно попробовать оба средства, но больше склоняюсь к шампуню. У меня довольно сильно, последние время, лезут волосы…
    А если не секрет, вы эту дивную экзотику привозили или же покупали в Москве? :)
     
    • aleksandra72
      Покупала в Москве, в индийском магазине на Сухаревке. Решила свои проблемы с волосами как стала пользоваться индийскими средствами. От выпадения волос супер помогает масло для волос Брингарадж на основе кокосового масла (втирать за 40мин до мытья), маски из безцветной хны и сухая маска для волос Тали Поди. Одним шампунем выпадение не остановишь:(
       
  • olechka1
    olechka1 2Москва желающий 23 aug 2011, 14:18
    Обожаю такую ароматную косметику, с экзотическими запахами, а вот индийскую еще не пробывала) можно пожелаю или мыльце или шампуньку, буду рада вашему дару)))
     
  • udasha
    udasha 128Москва отказавшийся 23 aug 2011, 14:20
    пожелаю для мамы.у неё псориаз.и она старается пользоваться натуральной косметикой.буду вам благодарна… на ов 26.
     
    • aleksandra72
      Надежда, я специально для вашей мамы принесу на ОВ 26го порошок для мытья тела (тоже индийский). Он гораздо мягче мыла и содержит больше полезных травок:) Буду с19.00, а то и раньше. Приходите.
       
  • Dianriale
    Dianriale 67Санкт-Петербург отказавшийся 23 aug 2011, 14:26
    Пожелаю натуральное мыло. Я фанат вкусных восточных запахов) А уж в ванной такое — просто бесценно! Еще не довелось пользоваться подобным — с травками и маслами, кажется, это должен быть восторг для кожи и обоняния!)
    оп есть, почтальона напишу)
     
  • HELLmin
    HELLmin 41Москва отказавшийся 23 aug 2011, 14:40
    пожелаю для жены любит экзотику…
     
  • sultory
    sultory 347Щелково кому подарено 23 aug 2011, 15:00
    Недавно начались проблемы с волосами, так что очень пожелаю! На общих бываю!
     
  • Olve
    Olve 8Смоленск отказавшийся 23 aug 2011, 15:24
    Здравствуйте, Александра! Прошу рассотреть мою кандидатуру )))

    Давно мечтаю такое попробывать(с тех пор как занялась йогой, а это уже без малого 8 лет) и ни каких денег не жалко, но не могу найти в своем городе. Если бы Вы согласились отправить мне сей дар почтой (за мой счет), я была бы ооочень благодарна и рада! Тем более что наборчик как для меня подбирался, кожу бы подзаживить и волосёнки жиденькие сохранить.

    Помогите прикоснуться к Индии смоленскому йогу )))
     
  • Tavrida
    Tavrida 197Набережные Челны отказавшийся 23 aug 2011, 15:58
    С большим удовольствием пожелаю, очень хотелось бы попробовать — такими шампунями пользуюсь всегда, на данный момент мой нынешний шампунь содержит в себе 26 экстрактов трав и витаминов, на другие составы мои волосы уже не реагируют и состояние потом ухудшается) Мыло, конечно то хотелось бы попробовать, что за масло такое диковинное — ним, а то я все розмарин до оливу использую) У нас в семье все такие — все органическое используют)) ОП через http://darudar.org/users/PavlaNP/postman/
     
  • Libel
    Libel 365Салтыковка отказавшийся 23 aug 2011, 16:12
    люблю Индию, люблю натуральную косметику) обладаю жирной кожей, склонной к высыпаниях и измученными экспериментами волосами…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Индийская экзотика»
Спасибо большое за спасение моих волос! И бонусы! =) Очень приятно было познакомиться!

~ Также подарено