На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брюки

Брюки фирмы«АНО». Хорошая, тонкая шерсть 90%, цвет черный. Фасон классика, со стрелками, низ-манжеты. Застегивается на потайную пуговицу, крючки и молнию. р-р 42-44 рост 168 -175 (подшиты на 168, можно отпустить ниже). На стройную девочку с узкими бедрами, уважающую каблучки — будет просто идеально. Мне в них удобно и комфортно, НО: я знаю как они должны смотреться и как сидеть- я для них слишком широкая.

От меня Полина 20: практически отрываю от сердца...(((( мне они оказались большие, носила сестра, ей они были как раз, но она после декрета вышла с работы, и начала стремительно худеть, теперь эти классные брюки с нее спадают, они ей так нравиятся… говорит выложи на ДД) надеюсь найдется новая хозяйка им) состояние осталось тоже самое)
Брюки
  • Опубликовано Дата публикации: 29 aug 2011, 12:58
  • Место Россия (Russia), Омск, Телевизионный завод,общие встречи и посылки в города-друзья
  • Условие Личная встреча
  • [94818]
    [94818] 24Тюмень желающий 29 aug 2011, 20:39
    Желаю себе эти брючки ходить на работу. Мой рост 173, попы мало, классика очень идет. Обещаю носить часто и аккуратно.:) А еще у меня четыре младших сестры, так что брючки лишними не будут точно. ОП, если вы не против: Омск AlisonADA —Тюмень KuruchAnna
     
  • Nataly1980
    Nataly1980 354Омск кому подарено 29 aug 2011, 22:01
    не знаю подойдут они мне или нет но рискну пожелать ещё и их-ты так красиво их описала что не устояла я -знаю что нагло уже желать ещё ты итак меня одарила другими вещами но всё-таки я пожелаю-хочу чтобы в моём гардеробе была и классика.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Брюки»
Полина, спасибо большое за брюки-они классные-буду носить с удовольствием!!!

~ Также дарится

~ Также подарено