На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Фильм. Фильм. Фильм.

1. Mamma mia. Греческий остров. В жизни Софи (Аманда Сэйфрид) настал момент, о котором мечтает каждая девочка — она выходит замуж за красавца Ская (Доминик Купер). Лишь одно омрачает столь светлый праздник — девочку воспитывала её мать, Донна (Мэрил Стрип), и Софи не знает, кто её отец. Она лишь догадывается, что им может быть один из троих мужчин — бывших возлюбленных её матери: Гарри (Колин Фёрт), Сэм (Пирс Броснан) или Билл (Стеллан Скарсгард). Для того чтобы решить этот вопрос, Софи приглашает их на свадьбу, на которой среди гостей оказываются и подруги Донны: Таня (Кристин Барански) и Рози (Джули Уолтерс).

2. Идеальный мужчина Джиан Гамильтон (Хизер Локлир) — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Но этому мешают её бесконечные попытки наладить свою личную жизнь. Вся жизнь этой семьи в переездах — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и с дочерьми отправляется искать счастье в другом городе. Так могло продолжаться целую вечность, но её старшей дочери Холли (Хилари Дафф) надоела подобная жизнь. После очередного неудачного романа семья переезжает в Нью-Йорк. Холли нравится этот город и она решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.
3. Новый парень моей мамы Начинающий агент федеральной службы безопасности получает первое задание. Ему предстоит следить… за собственной матерью и ее новым любовником, которые подозреваются в краже предметов искусства из национальных музеев. Следить за матерью? Это ничто по сравнению с совершенно необъяснимыми мистическими явлениями, с которыми сталкивается в своем расследовании сыщик-стажер…
4. Незаконченная жизнь Эйнар, на протяжении последних десяти лет тяжело переживающий смерть своего единственного сына (автомобильная катастрофа), уделяет внимание исключительно своему ранчо в горах Вайоминга. Каждый день он посещает могилу сына и разговаривает с ним. Единственный человек, к которому Эйнар сохраняет добрые чувства — это наёмный работник и друг Митч (с которым он знаком около 40 лет), который был покалечен в схватке с медведем-гризли.
После ссоры с сожителем его невестка Джин, которую он винит в смерти сына (она была за рулём), приезжает к нему с дочкой Грифф, которая приходится внучкой Эйнару (во время аварии Джин была беременна).
Эйнар поначалу в штыки принял такой поворот в жизни, однако потом он постепенно меняется, и он в конце концов становится более человечным…

Почта в профиле
  • Опубликовано Дата публикации: 06 sep 2011, 17:44
  • Место Россия (Russia), Уфа, Встречи дару дар или ОП
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • solnishko77
    solnishko77 1303Уфа кому подарено 06 sep 2011, 19:42
    Очень, очень хочу! Давным давно смотрела в магазине на этот фильм(мама миа), да денег мало было, так и ушла.Очень хочу посмотреть первые четыре фильма, очень, очень! Тем более, что я тоже одна ребёнка воспитываю
     
  • solnishko77
    solnishko77 1303 кому подарено 06 sep 2011, 19:45
    Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
     
  • _El_
    _El_ 72Уфа отказавшийся 06 sep 2011, 20:53
    хотелось бы узнать, кто это- идеальный мужчина)
     
  • solnishko77
    solnishko77 1303 кому подарено 07 sep 2011, 19:24
    Если мне посчастливится и фильмы достанутся мне, обязательно передам другим для просмотра.
     
  • Olesya_Redko
    Olesya_Redko 16Тернополь отказавшийся 30 sep 2011, 12:29
    Желаю биониклов
     
  • [117452]
    [117452] Город не указан отказавшийся 21 nov 2011, 00:27
    Очень очень хочу эти фильмы. обожаю их
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ириночка, спасибо за фильмы, я очень хотела их посмотреть! Благодарю заранее, а сейчас садимся за просмотр! Ура!

~ Также дарится

~ Также подарено