На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Школьный ранец.

Дочка носила его в начальных классах, но он очень даже еще хороший, чистый… теперь она уже и повзрослее, сумку носит, но все же с ранцами и рюкзачками удобнее. Но для нее он уже маловат.
Писали, что сделано в Японии. Он на самом деле очень качественный, ни одного нарекания за четыре года.
Желательно самовывоз, если найдется желающий =)
  • Опубликовано Дата публикации: 11 sep 2011, 20:42
  • Место Россия (Russia), Омск, Нефтяники, Ермак.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • JuniperB
    клёвый.а у нас в начальных всякая фигня была и у всех розово-красное.необычно наверное видеть второклашку с таким ранцем )
     
    • Pelikan
      Pelikan 1962 даритель 11 sep 2011, 21:47
      Да, клевый, мы с первого по четвертый нарадоваться не могли… никакой необходимости не было, приобретать замену, все, как новый был =)
       
  • [90376]
    [90376] 41Омск отказавшийся 12 sep 2011, 05:35
    Танечка, пожелаю своему сыночку, в школу конечно мы не ходим, но на кружки часто ездеем (было бы удобно с ранцем и на рисование и на шитье и на бисер все войдет), а то все с пакетом, а в дождь и снег так в несколько пакетов упаковываем) самовывезу
     
  • JoJo
    JoJo 356Омск кому подарено 12 sep 2011, 08:26
    большое искушение пожелать, т.к. сына «отправляю» в подготовительную группу в Дворец творчества: будем ходить развиваться помимо садика. есть у нас один детский рюкзачок, но он «круглодонный» и тетради-книги, которые наверняка понадобятся на занятиях, будут там болтаться. вот, наверное, пришёлся бы очень кстати. ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо за портфельчик! в первый же день возвращались с ним из садика: туда теперь складываются «необходимые» игрушки, палки, камни, шишки и другие детские «друзья», снятая верхняя одежда, сменная обувь, трава для кролика и всё, что только можно туда уместить ))) и правда очень качественный! особых проблем с замком не наблюдается.

~ Также дарится

~ Также подарено