На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мышь компьютерная

Мышь оптическая, в рабочем состоянии, провод целый, без каких либо повреждений и царапин.Ничего не заедает, кнопки и колесико работают отлично.Пятно на ней, это свет от окна.
  • SmelayaRin
    SmelayaRin 872Донецк отказавшийся 03 oct 2011, 17:04
    Пожелаю ОП. Мышь всегда, это подруга и правая рука. Моей, которую оставила маме со старым компом, уже порядка 8 лет. жизнь идёт и мышка хромает от старости))) Ну, заедает в ней чё то. Поменять бы не мешало, мама психует, а мне это не нравится. Описала ситуацию, как смогла)))
     
  • [90708]
    катюш а она на ноут подойдет?
     
    • Katrin-x
      Katrin-x 524 даритель 03 oct 2011, 17:13
      Врядли.Для ноутбуков какие то специальные мыши, Я видела что пишут-мышь для ноутбука.Может разъем другой, в общем не в курсе.
       
      • [90708]
        катюшш а какой там разьем?
         
        • Katrin-x
          Katrin-x 524 даритель 03 oct 2011, 17:35
          Ну и каки тебе объяснить?)))Как ты считаешь?)))У меня комп и разъем комповый, а какой на ноутбуках-то я не знаю)))
           
          • Rostislav
            Rostislav 59 отказавшийся 03 oct 2011, 22:27
            не могу не вмешаться, ноут это и есть комп, разницы никакой почти нет, разве что на старых материнках были ещё ps\2 разъёмы как и на старых ноутах, и всё, ось ставится любая, а некоторые ноуты и по лучше стационарных компов будут, разъём наверное usb называется, если такой плоский, круглый это ps\2, вы бы разъём фотнули и люди бы сами всё сразу поняли, и не задавали лишних вопросов.
             
            • Katrin-x
              Katrin-x 524 даритель 03 oct 2011, 22:41
              Разъем плоский.Ища себе новую мышь, я заходила на кучу сайтов и видела что к некоторым мышам написано-мышь для ноутбука.Сейчас уже такая техника, что фиг разберешься что и как.Пришлось еще читать для себя, все описания к всевозможным мышам-какая для чего.
               
              • Rostislav
                Rostislav 59 отказавшийся 03 oct 2011, 22:43
                Их как бы спецом для ноута только один вид — это небольшие по размерам мыши, сделаны они такими для удобной перевозки, вот и всё, ничего больше такого супер-пупер там нет, разъём у них usb и другого просто быть не может, так как появились они только относительно недавно
                 
  • DeloVkusa
    DeloVkusa 4Город не указан отказавшийся 03 oct 2011, 17:49
    Желаю! А то моя совсем подустала))
     
  • Netka
    Netka 166Город не указан кому подарено 03 oct 2011, 20:03
    аааааа… очень желаю… моя старая мышь на издыхании. работает только если шнур по особому брать в руку. Очень желаю!
     
    • Rostislav
      Rostislav 59 отказавшийся 03 oct 2011, 22:27
      перепаяйте шнур
       
    • Rostislav
      Rostislav 59 отказавшийся 04 oct 2011, 14:06
      Вчера забыл спросить — вы её дарить будите?
       
      • Katrin-x
        Katrin-x 524 даритель 04 oct 2011, 17:01
        Нет конечно же, я решила приколоться, как и со всеми своими остальными дарами)))
         
        • Rostislav
          Rostislav 59 отказавшийся 04 oct 2011, 17:04
          ох, мы вчера видимо с вами всё таки не о бо всём поговорили, ну да ладно, не буду говорить всего что я сейчас подумал, просто скажу, нажмите пожалуйста стрелочку ответственную за то кому коммент написан и посмотрите кому я его адресовал
           
          • Katrin-x
            Katrin-x 524 даритель 04 oct 2011, 17:09
            Ну глюкануло, тут так часто бывает, отвечаешь одному, а ответ написан под другим.И не нажимается у меня стрелочка, страница прыгает
             
  • Runochka
    Runochka 90Город не указан отказавшийся 03 oct 2011, 21:33
    пожелаю для компьютера на замену старой шариковой мышки)
     
  • Rostislav
    Rostislav 59Запорожье отказавшийся 03 oct 2011, 22:28
    ну раз уж я тут так вмешался, есть вопросы задавайте, пока что желаю, а там на разъём посмотрим, думаю спрашивать это оптическая или лазерная мышь бесполезно да?
     
    • Katrin-x
      Katrin-x 524 даритель 03 oct 2011, 22:37
      Спасибо за пояснения.А какая мышь, я же написала в описании.Стараюсь всегда давать понятное и детальное описание, но бывает что то забываешь добавить.
       
      • Rostislav
        Rostislav 59 отказавшийся 03 oct 2011, 22:39
        Ну извините, просто так как вы про разъём как бы обсуждали, ну вот я как бы и подумал, ну у многих просто что не шариковая то и есть оптическая, вы на ней я так понимаю optical прочитали?
         
        • Katrin-x
          Katrin-x 524 даритель 03 oct 2011, 22:45
          Ну если вы так разбираетесь во всем, то по фото наверное видно какая мышь?
           
          • Rostislav
            Rostislav 59 отказавшийся 03 oct 2011, 22:47
            нет конечно, там не её названия точного нет, ни разъёма, ну и если мы про второе уже выяснили — это usb, то первое — это нужно смотреть либо она светится или нет, либо по названию, ну или банально что на ней написано, а других способов не придумали ещё пока
             
            • Katrin-x
              Katrin-x 524 даритель 03 oct 2011, 23:01
              Если я выкладываю тут мышь в отличном состоянии и отдам человеку у которого мышь уже почти умерла, то ему как то все равно-оптическая она или с рогами, главное чтобы работала.И что же мне нужно еще написать? Что на ней написано? Все буквы, цифры и штрих коды? А ренген внутренних деталей не нужно сделать? Я думаю что все ваши подробные расспросы, нужны вам для какого то своего дельца, только и всего.
               
              • Rostislav
                Rostislav 59 отказавшийся 03 oct 2011, 23:10
                не могу просто сдержаться, улыбку просто вызывают у меня ваши слова, для людей в теме такие вопросы это нормально, тогда как вы там себе уже чёто фантазируете, просто вы бы по технике пробежались, в любом нормально оформленном даре, да и в любом магазине есть полное назваие техники и это нормально, во всём мире, тогда как вы начинаете что то придумывать вобще не понятно, ну подарили человеку и ладно, но к сведению поломка той мыши ремонтируется за 3 минуты, это так для размышления, удачи вам с техникой в дальнейшем и учите мат часть
                 
                • Katrin-x
                  Katrin-x 524 даритель 03 oct 2011, 23:19
                  Ничего смешного я не написала, возможно просто не хочу писать более подробно о том, куда деваются вот такие вот дары.Насчет оформления даров, то тут бывает в обще бог знает что пишут.Ну магазин-это да, там ведь специалисты пишут описание к технике.Вот возьмите и отремонтируйте за 3 минуты ту мышь, вместо того чтобы учить тут других.
                   
                  • Rostislav
                    Rostislav 59 отказавшийся 04 oct 2011, 00:30
                    Ну коли подарят ту, то отремонтирую, вы конечно могли не заметит, совсем скромную надпись в профиле о том, что я дары не продаю, ну да ладно, а насчёт продавцов — скажу просто, вам ещё многое нужно узнать, тем кто там работает до специалистов ещё катится и катиться, обычная копипаста и распечатывание на принтере, а в интернет магазине вообще только копипаста и ничего более с их стороны, я не зря написал чтобы спрашивали, я как бы вообще по образованию айтишник, по этому если чего то люди не знают — бываю спрашивают…
                     
                    • Clone
                      Clone , заблокирован 07 oct 2011, 14:57
                      Rostislav, СЛИШКОМ МНОГО ТЕКСТА!

                      Нам всем тут уже давно понятно, что ты хочешь показать всем как опупенно ты разбираешься в электронике и какой ты классный айтишник. Вот только был бы ты немного посообразительнее, не стал бы действовать людям на нервы, пытаться их заставить учить матчасть, которая им нафиг не нужна и не интересна, а просто бы попросил сфотографировать разъем и обратную сторону мыши с тех. информацией. Мог бы ещё спросить, светится ли она красным или нет. И все. А то развел тут демагогию, видимо поговорить не с кем…
                       
                      • Rostislav
                        Rostislav 59 отказавшийся 07 oct 2011, 14:59
                        А прочитать все коменты где я пишу и про разъём и про свечение религия не позволяет?
                         
                        • Clone
                          Clone , заблокирован 07 oct 2011, 15:31
                          Религия как раз позволяет. Потому и написал. А вот ты, так и не понял, что сильно много умничаешь и загружаешь людей совершенно лишней и не нужной им информацией. Высказывания по отношению к людям, в уничижительной манере с намеком некомпетентности в данном вопросе вряд ли будут кому-то приятны. То, что ты немного лучше других разбираешься в этом вопросе, не дает тебе права высказываться с сарказмом. Это как, минимум, невежливо. То, что ты не можешь получить от человека информацию, объяснив ему суть запроса в ДОСТУПНОЙ ЕМУ форме, исключительно твой минус, а не дарителя.
                           
                          • Rostislav
                            Rostislav 59 отказавшийся 07 oct 2011, 15:37
                            А мне вот интересно, кто это такой у нас умный? создал второй профиль и думаешь позволено всё, что хочешь говорить, оставить свои догадки при себе, так как это только твои догадки, ты не можешь знать, что я думаю и как отношусь к людям, глупые абсолютна бессмысленные обвинения в чём бы то ни было не имеют ни каких доказательств с твоей стороны, а создание второго профиля только чтобы по грубить мне показывает твою трусость и жалкость, или пиши со своего профиля или не влезай вообще по тому как с трусами я не общаюсь.
                             
                            • Clone
                              Clone , заблокирован 07 oct 2011, 16:14
                              У-тю-тю! Какие мы страшные в гневе! Раз разнервничался, значит задело за живое, значит уже ближе к правде. :) Не боись, никому ты не нужен, тебя ещё в чем-то обвинять. За собой следи и будь вежлив, тогда к тебе не будет возвращаться твой же сарказм.
                               
                              • Rostislav
                                Rostislav 59 отказавшийся 07 oct 2011, 16:19
                                Да я вообще спокоен, опять таки — психолог из тебя фиговый, у меня вообще то всегда такая манера написания если не заметил, если вот начал жим жим из-за того что я пишу, так это уже другое дело, анонимить можешь у себя дома перед компютером, а если не можешь даже со своего профиля написать мне ответ, так смысл вообще чё то с тобой обсуждать.
                                Скажу проще — или пиши со своего профиля или иди анонимь дальше.
                                 
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за нашего нового питомца)) Работать стало намного проще))))))

~ Также подарено