На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стильная юбка на зиму

Она с флисовой подкладкой. Узкая, прямая, с двумя разрезами. Из качественного синтетического материала, болотно-защитного цвета. По талии затягивается на шнурок, если это необходимо.
Размеры:
по талии 42 см
по бёдрам 53 см
длина 96 см
глубина разрезов 41 см

От себя — юбка суперовая, спасибо дарительнице огромное за замечательный Дар, очень давно такую хотела, но я немного выросла и теперь приходится дарить ее дальше, чтобы такая красота не лежала без дела…

От Карины: размеры правильные, но я бросила кормить ребёнка и видимо поправилась резко — потому что не влезла совершенно… Дарю дальше!
Стильная юбка на зиму
  • Ksushik
    а по бёдрам действительнго 53 см. или это полуобъём 53 см.?
     
  • Anina
    Anina 456Киев кому подарено 20 oct 2011, 20:06
    Ну в этот раз не удержусь попытаю счастья и я, а вдруг мы с этой юбкой найдем друг -друга!)Нравится она мне и очень и замерчики вроде бы впору-пожелаю!)
     
  • alvareska
    alvareska 99Москва отказавшийся 20 oct 2011, 23:09
    Мой размер, может в
    этот раз повезет! Желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибище за такую класснючую юбку!!! К сожалению мои бедра она весьма обтянула- и я ней на пару кг толще стала!)))Но думаю Вы не будете против того что она все ж обрела свою хозяйку- жена моего младшего брата в нее легко вошла и она ей очень идет! От нее большущее спасибо-теперь эта теплющая юбка будет согревать мать двоих детей-и мою лучшую подругу! Надеюсь -Вы не против!)

~ Также дарится

~ Также подарено