На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Герои моего времени», Ирина Денежкина

Прочла, дарю дальше

Твердое издание, покет-бук формат, состояние очень хорошее.

Молодая провинциальная журналистка (нет, не в розовой кофточке) из города Е-бурга (как сокращенно именуется Екатеринбург) в одночасье проснулась знаменитой несколько лет назад, когда ее книжка «Дай мне!», наобум вброшенная в сеть, была извлечена одним модным питерским издательством из виртуального пространства для того, чтобы едва не лишить премии «Национальный бестселлер» монументального прохановского «Господина Гексогена».

Провинциальные истории из жизни молодого поколения пришлись по вкусу эстетам, и Денежкину даже перевели на какие-то чуть ли не 20 языков. Она стала «звездой», оставшись тусовщицей-журналисткой, которая, к примеру, может запросто поговорить с Парфеновым, взять интервью у Шнурова, отобедать с теоретиком и практиком русского литературного постмодерна Славой Курицыным, который, как оказалось, тоже родом из Е-бурга.

«Герои моего времени», при всей ее наивности, по крайней мере, книга честная, в отличие от надоевшего своими симулятивными спекуляциями столичного богемного позерства. В сущности же своей герои любого времени остаются неизменными — просто правила игры от них не зависят; эти правила всегда диктует само время.
Книга «Герои моего времени», Ирина Денежкина
Нет сообщений.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока никто не пожелал этот дар.

~ Также дарится

~ Также подарено