На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке (Только для Москвичей)

Подробнее о даре: есть пакет, в нём дары от разных людей, нужно выбрать понравившийся вам, а на его место доложить что-то от себя.
Количество взятого не суть важно, важно положить от себя не меньшее количество))))

Assol взяла 3 предмета;
Tata_and_Daughter взяла 6 предметов.
Докладываю Дары — желайте дальше себе в радость, пожалуйста!!!
От Алены: взяла из пакета 5 дариков, доложу свои к пятнице, штучек 10-15 разных, детских, рукодельных, печатных, коллекционных. Пакет привезу на ОВ 24-го июня. Потом уеду на дачу.
beltine взяла необходимое, положила не менее необходимое)
freedesign.ru: я обнаружил что у котика преимущественно женский гендер ;-), что, впрочем и неудивительно, посему я добавил к его контенту и несколько «мужеских» штукуёвин + конечно и «унисекс» предметы — для коллекционеров, засим и передариваю «котейку»
+ Я посадил его в (почти) реальный мешок… а то ему в пакете уже тесновато стало ;-)))
party cat взяла оттуда несколько полезных вещичек, положила много всего полезного)
malinka alinka в первый раз получила кота в мешке)
выбрала то что очень пригодилось мне)
взамен положила много интересных вещиц)
От Oudrey: это просто огромный тяжелый мешок =)) взяла 1 дар, от себя положила 7 штук.
Talichka мешок невероятно тяжёл, а после моего «нашествия» он полегчал на 20 гр и потяжелел на килограмм))) Много всяких штучек для коллекционеров! желайте!
Ronazita Взяла несколько дариков. Положила больше чем взяла. )))))
Polinochka Взяла две штучки побольше, положила несколько поменьше))
MausInDaHaus Взяла три маленькие штучки, положила много-много маленьких (и сама делала кое-что, и с Украины кое-что, и вообще полезные вещи =))
krasnoe_serebro Взяла несколько мелочей, доложила всяких приятностей и полезностей. Внимательно почитала все Мышкины подписи, они того стоят))
Youlunina Нашла для себя пару полезных вещиц, добавила от себя пару, возможно, полезных, ну и немного «особой ностальгии» из 90-хх...))
Dara Mangan
Ахтунг! Кот-троглодит! Все кушает и кушает, растет и растет :))
Выудило из его чрева целых 6 нужны вещичек, положила 20 разных, полезных и интересных :))
p.s.
Посоветовавшись, было решено кое, что из «кота» выкинуть, как то старые журналы, за прошлый год. Я так думаю они уже не кому не нужны. А таскать глянец очень тяжело!
Оn Ritik: Девочки, кот нереально громадный!!! он в сумке из ИКЕИ (представляете??!!), он тяжелый!!! РЕЗЮМЕ: ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ от м.Нахимовский. проспект (до метро донесу, уж так и быть).
Из «кота» взяла кое-что и положила кое-чего. Желайте!
От YzyFpykT Кот был сыт, и кушал мало. Но перед дальней дорогой дала ему припасов. Ритик правильно писала, что он в сумке из ИКЕИ
От Orange15 взяла себе пару фантастических книжек и ампутировала просроченные пробники. Положила несколько небольших и легких даров. В коте много всего для коллекцинеров :)
Сумка большая, поэтому самовывоз — 3 остановки от Юго-западной.
Fairy-Art Кот, так кот, всем котам кот! :) Большой, тяжёлый, даже после похудания, но я его откармливаю и по сему передариваю! Условие: обязательная кормёжка!!! :))) НЕ ШУЧУ!
Желательно самовывоз!!! м.Фили, 653 автобус (не ЛЕС!), либо маршрутка 653м. Далее всё расскажу во встрече.

от kysyaraкотище ещё тот проглот любит кушать аж слов нету выудила из его недр несколько полезных нужностей в свою очередь положила тоже некоторые вещички положила больше чем взяла:) котищу забирать только самовывозом:))) есть такая возможность привезти на ОВ но только в том случае если поеду без сына и это будет не в эту пятницу обязательное условие хорошая кормёшка для кота:))))

От Gadget.Hackwrench: Была обескуражена котом, когда его получила =)) Взяла из кота тяжелые дары и не особо полезные, положила несколько легких и прикольных. Переупаковала котика, теперь он переехал обратно в обычный пакет из «икеевской» сумки) Котик СТАЛ ГОРАЗДО милее и ЛЕГЧЕ, так что желайте) Пожалуйста, пишите в комментах где можете кота забрать.
П.С. В котике много фильмов, музыки. Так же он будет интересен коллекционерам открыток, календариков, киндеров.
Кот в мешке (Только для Москвичей)
  • irina-31-
    irina-31- 92Воскресенск кому подарено 12 nov 2011, 12:08
    Очень хочу покормить котика, но все время опаздываю. Пожелаю. Может в этот раз повезет. Забрать смогу или при встрече в метро, или на ОВ, ну или приеду када вам удобно.
     
  • floxi
    floxi 440Москва отказавшийся 12 nov 2011, 12:54
    Приветствую! Желаю котейку )) Прикормлю. Могу забрать в метро.
     
  • anri
    anri 565Москва желающий 12 nov 2011, 22:51
    О. как интересно это! давно покушаюсь на этот дар)

    у меня есть много вкусной еды для котофея))
    и не тяжелой при этом!
    желаю ))
     
  • shnn73
    shnn73 2534Москва отказавшийся, заблокирован 13 nov 2011, 11:32
    В эту пятницу впервые получила кота на общей встрече и он мне просто безумно понравился!!! Со страшной силой!!! До самой невозможной степени!!! И теперь решила ВСЕГДА желать котов!!! Бесконечно приятно!!! Поэтому изо всех сил желаю Вашего, а своего подарю дальше на общей 18-го:)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за котика!!! Покопалась от души, почувствовала себя ребенком добравшимся до маминой шкатулки))) На днях соберу кормежку для котейко.

~ Также дарится

~ Также подарено