На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Фильмы на дисках (несколько фильмов на одном диске)

Фильмы на дисках

1) Фильмы Леонардо ди Каприо (Остров проклятых, Совокупность лжи, Отступники, Титаник, Авиатор, Кровавый алмаз, Поймай меня, если сможешь, Банды Нью-Йорка, Пляж, Что гложет Гилберта Грейпа).
2) Love story выпуск 20 (реальная любовь, Передышка, Признания американской невесты, Твои, мои и наши, Сколько ты стоишь, Правила съёма: метод Хитча, Сильная женщина, Закон противоположностей).
3) Танцы и музыка (Держи ритм, Давайте потанцуем, Грязные танцы, Грязные танцы 2, Последний танец, Клуб коттон, Лапочка, Мулен Руж, Любовь и сигареты, Продюсеры, Чикаго, Шоу гёрлз).
4) Суперкомедии (Укрощение строптивых, Нянька по вызову, Будь что будет, Продавец, Третье желание, Король Гийом, Четыре рождества, Американский пирог: оргии и смысл жизни, Книга мастеров, Формула любви для узников брака).
5) Киноафиша (88 минут, Кровь и шоколад, Кровавый алмаз, Дорога к 11 сентября, Премия Дарвина, Шеррибэби, Ваниль и шоколад, Писатели свободы, Заплати другому, Волшебник).
6) Мировая 8-ка лучших 9 (20 сигарет, Восход тьмы, Девушка моих кошмаров, Удачи, Чак!, Код апокалипсиса, Праздник любви, Братья Соломон, Кружевник).
Почте — да (по Украине — Новая почта, компенсация не нужна, если дальше — то ОП).
  • [109413]
    [109413] 69Город не указан отказавшийся 26 nov 2011, 23:35
    Пожелаю фильмы с Леонардо ди Каприо!(:
     
  • podkovka
    podkovka 520Киев кому подарено 26 nov 2011, 23:39
    Я бы очень пожелала все ваши фильмы в свою фильмотеку домашнюю, будем всей семьёй по вечерам смотреть и вас добрым словом вспоминать=))Смогу забрать на ОВ в центре, или почтой за мой счёт, муж может вечером на м.Контрактова площа встретится лично по будням=)С меня огромная благодарность с фото=)
    Если всё таки решите дарить по отдельности, я бы пожелала все диски кроме Леонардо Дикаприо=))
     
    • Olyushka_K
      вот за что нравится дарудар)) не поссоримся)) (если что, уже распределились получается :))
       
  • JamS
    JamS 56Киев отказавшийся 26 nov 2011, 23:50
    Очень пожелаю фильмы под номером два))хотелось бы посмотреть такую тематику))
     
  • Tarr
    Tarr 680Москва кому подарено 27 nov 2011, 00:04
    Пожелаю для мамы фильмы полегче №2 и №4
     
  • Goldenliner
    Goldenliner 720Бровары отказавшийся 27 nov 2011, 00:05
    Пожелаю Киноафишу и Мировую 8-ку лучших — очень интересные подборки)
     
  • Rory_McGrath
    Rory_McGrath 53Харьков кому обещано 27 nov 2011, 01:44
    Очень пожелала бы коллекцию фильмов с Ди Каприо — в свое время безумно впечатлилась «Островом проклятых» и «Поймай меня, если сможешь». Об остальных же слышала множество замечательных отзывов, и как киноман просто не могу не посмотреть :))) А тут еще и так замечательно удобно — все на одном диске :)
    Если возможно, ОП в Харьков http://darudar.org/users/Kiprida/.
     
  • Olyushka_K
    На всякий случай всех предупреждаю: когда такое количество фильмов на диске, то качество их — не самое лучшее (на больших экранах не получится нормально смотреть...)
     
    • podkovka
      podkovka 520 кому подарено 27 nov 2011, 02:12
      А мне качество и не важно, пересмотрим фильмы потом далее желающим передарим для просмотра=))Желаю очень забрать при личной встрече, или ОВ в центре=)У меня маленький портативный двд с небольшим экраном, как раз буду перед сном смотреть с наушниками, что бы никому не мешать спать=)
       
  • Devchenka
    Devchenka 663Киев кому подарено 27 nov 2011, 15:16
    А я пожелаю про танцы № 3, интересуюсь этой тематикой.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оля, спасибо за фильмы. Они тогда, три года назад, были очень кстати — интернет медленный, компьютер старенький. А теперь и интернет быстрый и компьютер новый, а как-то особо не радует. Это всё как-то «без труда вытащить рыбку из пруда». Вот если фильм пожелать, а потом отправиться за ним на ОВ, то это совсем другое дело=) Привет из Тюмени! Теперь вот раз в три года захожу в ДД.

~ Также дарится

~ Также подарено