На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Джинсы, штаны (частичный передар)

Джинсы, собственноручно вручную подшиты на рост 158, р. 28 (но я носила на 27). Все время растегивается молния, наверное требуется замена.
Штанишки, они чудесные, потрясающие, очень мягкие, утепленные, желала здесь для племянницы, а они ей малы оказались. Р. 38-40 российский.
Еще одни штаны, как определить цвет не знаю, вообще-то они сиреневые, но поскольку переливаются, то отливают и розовым и еще каким-то. Были мне подарены здесь же и я так обрадовалась им, но я опять похудела, а вес для меня набрать весьма проблематично, поэтому дарю той, кто будет их носить. р. 8 (между 42 и 44, все же ближе к 42).
  • Опубликовано Дата перепубликации: 13 dec 2011, 14:13
  • Место Россия (Russia), Москва, Профсоюзная - ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ, ОВ, иногда почта
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за штанишки! Только жаль те, что тёплые ну никак на меня не налезли. Просто они на девушку с плоской попой, а у меня объём всё таки :))) Но пока их выставлять в передар не буду, т.к. хочу хотя бы в магазине объяснить, какие штаны мне нужны именно (а эти тёплые идеально справятся со своей ролью). А переливающиеся брючки сели на меня очень даже :))) Их буду выгуливать когда будет теплее :))) Фото будет, но позже :)

~ Также дарится

~ Также подарено