На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Коллекция книг Witch(Чародейки, Ведьмы)

Если вы пропустили какие-то части комикса, то вы всегда сможете найти их в этих книгах. В каждой книге содержится по две части комикса.
  • [119431]
    [119431] 36Город не указан желающий 03 dec 2011, 15:46
    Можно мне все, кроме третьей по почте? Пожааааалуйста:)
    очень люблю черодеек=)
     
  • Alina_D
    Alina_D 201Красноярск кому подарено 03 dec 2011, 18:32
    Ой, какой чудесный дар :)! Мы как раз всё охотимся за этими книжками, их сложно найти… Интересно, а почта возможна? С удовольствием бы сделала предоплату пересылки, если разрешите. У меня младшая очень любит этот мультик и комиксы.
     
    • All...
      All... 126 даритель 04 dec 2011, 13:16
      в своё время их можно было много где найти, но как прошёл бум они «исчезли» с прилавков. Отправка почтой с предоплатой пересылки возможна)
       
  • Yblochko
    Я бы тоже очень хотела эти книжки)
    если можно по почте)
    С компенсацией)))
     
  • Lady_Shu
    А у нас в своё время другие продавались — Большие Книги Комиксов W.i.t.c.h., по 3 части в книге, около 200 страниц. Но цены на них кусались) Есть книга 4, не теряю надежды найти остальные) А у вас, извините, книги какого издательства и какого года выпуска?)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Я была в полной уверености, что оставляла благодарность О_о. Простите, пожалуйста! Видимо, закрутилась и забыла. Исправляю это досадное недоразумение ;). Фото чуть попозже загружу, а пока поблагодарю лишь словесно. Книги — чудо. Во-первых, они пополнили нашу с сестрёнкой коллекцию, во-вторых, там чудесная графика, даже я пролистала несколько страничек, чтобы полюбоваться, ну и в-третьих, конечно, такие яркие и интересные книжки с добрым волшебным сюжетом прививают ребятишкам любовь к чтению, что уже само по себе — огромный плюс ;). как только добавлю фото, благодарность сразу заиграет яркими красками ;).

~ Также дарится

~ Также подарено