На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Маска для сна(1шт!)

маски для сна, отдыха, релаксации и медитации. Маска идеально подходит для непродолжительного сна в течение дня или релаксации во время длительных путешествий. Как известно, при засыпании, мышцы лица долго остаются напряженными и расслабляются в последнюю очередь. Маска помогает расслабиться лицевым мышцам, оказывает благотворное влияние на область глаз, в частности, усиливает циркуляцию крови в области лба и глаз, снимает напряжение, раздражение, отечность.
описания взято из интернета, фото из благодарностей пользователей
у меня только одна!
ОП, ОВ,
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ДАРЫ.Я ЗА ОПТ!:D
не почта
Маска для сна(1шт!) Маска для сна(1шт!)
  • akira-kachan
    akira-kachan 85Москва отказавшийся 19 dec 2011, 23:45
    уу, очень пожелаю такую!
    мне всю ночь в глаза окна напротив светят, а штор нормальных нет((
    ОВ
     
  • [75875]
    [75875] 667Ростов-на-Дону отказавшийся 20 dec 2011, 00:13
    Пожелаю очень-преочень! Давно ищу здесь, ибо в окне постоянно мигает фонарь ночью — невыносимо… не высыпаюсь(, я к сожалению не могу спасть без маски, надо полнейшую темноту :) ОП=)
     
  • [111531]
    Пожелаю такую вещь-заснёшь быстрее и в поезде очень нужная вещь! Да и не только в поезде-вообще! Высыпаться хоть буду, надеюсь)
    ОП в Киев)
     
  • Lady_Shu
    Lady_Shu 719Москва кому подарено 20 dec 2011, 07:31
    О, какая замечательная маска! Она бы меня спасла) Живу в одном городе, работаю в другом. Вставать приходится рано, ложусь поздно, и укладываюсь долго: все какие-то дела, мысли, проекты, так и вертятся в голове. Вот ведь здорово, надела маску — всё, я в домике, никаких проектов, быстро спать!))) Особенно актуально в декабре, встречать Новый Год с кругами под глазами совершенно не хочется)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Маска для сна(1шт!)»
Спасибо! Очень классная штука! С психологической точки зрения маска идеальна, на самом деле помогает расслабиться) Плюс маски, лосьоны — и теперь я готова к праздникам))) С Новым Годом!)))

~ Также дарится

~ Также подарено