На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тональный крем Miracle Touch Liquid Illusion Foundation

Тональный крем Miracle Touch Liquid Illusion Foundation – это абсолютно новый тип основы. От одного вашего прикосновения плотный крем приобретает жидкую структуру, что позволяет равномерно распределить его на различных участках кожи. В результате этот тональный крем помогает добиться идеального совершенства Вашей кожи: гладкой ровной текстуры и равномерного покрытия кожи всего за одно прикосновение. Идеальная основа должна не просто скрывать недостатки, но и максимально улучшать состояние Вашей кожи, придавая ей легкое, ультратонкое и гладкое сияние.

От себя: мое сердце принадлежит другому тональному крему, но этот -отличный корректор и прекрасно маскирует недостатки. Одно время пользовалась и очень была довольна (что видно по количеству остатка:) ) Крема осталось немного, примерно 1/3. На пробу. Оттенок — creamy ivory 40. Для оттенка кожи, как у меня или немного темнее.
  • zvjozdochka
    zvjozdochka 142Луцк отказавшийся 27 dec 2011, 02:24
    Давно ищу для себя хороший корректор, так как у меня проблема-синяки под глазами.Уже разные пробовала.Нравился раньше от Макс Фактор в виде толстого карандаша, но сейчас нигде не могу найти его, вернее свой тон=( Этот цвет мне подойдёт, очень для себя пожелаю такой нужный дар.
     
  • puschinka
    puschinka Кременчуг кому обещано 27 dec 2011, 03:24
    желаю…
     
  • [387919]
    Пожелаю этот дар)Для себя у меня пигментные пятна)Нужно очень)Если возможно то посылкой)
     
  • serteevna
    Здравствуйте ) очень хотелось бы попробовать именно эту тоналку) была бы очень рада принять её в дар от вас )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено