На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Странная одежда

1. Жилет карнавальный или сценический, черный блестящий атлас и декоративная отделка «золотой» тесьмой. Без застежек. Шила мама для сестры, которая в детстве танцевала в нем танец арапчат :) Жилет в прекрасном состоянии. Размер — от детского до 46 -го, просто по-разному сидит.
2. Юбка, в которой можно изображать сексуальную Золушку. Длинная, серая, синтетическая. Разрез до пол бедра. Декорирована кружевом и тесьмой, подкрашена красками для ткани (не смываются, гладятся..) под «патину». Размер — 44.

3. Юбка красивая-красивая, но носить нельзя, потому что попа слегка вытерлась. Низ юбки, я думаю, можно отрезать и для чего-нибудь приспособить. Вязанные кружевные цветы на атласе. Фиолетового цвета. 42 размер.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 jan 2012, 13:54
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Киевская, м. Славянский бульвар, м. Павелецкая и другие станции в пределах кольца по договоренности, будни, выходные, с 11 до 21, договоримся
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • blondi1
    blondi1 518Москва кому подарено 11 jan 2012, 20:19
    Желаю юбочку с разрезом.Я как раз похожа на Золушку.
     
  • veronika_moscow
    veronika_moscow 1906Москва отказавшийся 12 jan 2012, 02:07
    Анна, очень интересна юбочка, пункт 2, у меня супруг любит разные красивости! я бы его порадовала! а можно уточнить в талии сколько сантиметров! заранее спасибо за ответ!
     
  • Tatiana_Lipetsk
    Tatiana_Lipetsk Липецк желающий 19 jan 2012, 05:20
    Очень понравилась юбка с фиолетовым низом. Желала бы изменить дизайн самой юбки, чтобы можно было ее носить. Люблю винтаж, вязанные элементы и фиолетовый цвет. Смотрю и душа радуется. Есть возможность забрать в Москве.
     
  • Nauma
    Nauma 564Москва кому подарено 25 jan 2012, 01:25
    Очень понравилась юбочка оставшаяся (с сиреневыми цветами). Очень бы пожелала для хендмейда.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Аня, большое спасибо за юбочку! Она потрясная! Цвет необычный, не как на фото, ближе даже к мокрому асфальту. Как только сотворю что-нибудь из нее обязательно выложу фотки! Еще раз спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено