На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мешок кондитерский

Честно не фига не кондитерский, вообще не понятно подо что, ЭТО сделали, насадки нормальные но мешок это нечто, брала украсить торт, вся изнервничалась и по уши была в креме. Попробовала отсадить взбитое мыло через это чудо результат 0, короче если кому то нужны насадки или есть хороший мешок, желайте. Я все равно дома готовлю крайне редко.
  • almyelle
    almyelle Бугуруслан желающий 19 jan 2012, 18:27
    Мечтаю о мешочке кондитерском! Шприцы у меня вечно ломаются(((
     
  • Shadow63
    Shadow63 68 даритель 19 jan 2012, 18:32
    Вы про него хорошо прочитали ))? он хорош только насадками, если есть чем сменить сам мешок и почтальон из Самары, то забирайте ))
     
  • julia_boss...
    julia_boss... 5Город не указан желающий 11 feb 2012, 16:58
    А сам мешок из какой ткани? Если не из подкладочной, то пожелаю насадки вместе с пешком. У мя из подкладки, и насадки ужасные:(пожелаю оп или почта с компенсацией.
     
  • Shadow63
    Shadow63 68 даритель 13 feb 2012, 14:57
    Ткань подкладочная в том то весь и подвох. Как не стыдно продавать такую каку по 65 рублей...)))
     
  • IntegraBross
    IntegraBross 9Самара кому подарено 14 feb 2012, 23:49
    Давно заглядывалась на мешок с насадками))) Да и для тортиков/пироженок он прям Мммм! Желаю опробовать его-с мешком чтонить да придумаем))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мешок кондитерский»
Ура)))Забрала мешочек и получила мыльное сердечко в ДАР :)) Я в попыхах чуть его не слопала-думала мармеладка))) Сделала капкейки, или маффины)) Залила из мешочка-все хорошо вышло))Я внутри намотала пищевой пленки-и ниче не лезло ниоткуда, и пакетик мыть легче))Точнее он чистый остаеться)) Спасибо БАААШОЕ!!! П.с. когда заливала дырявые маффины, порвался пакетик из под шоколада, и весь шоколад вывалился на тарелку(((

~ Также подарено