На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шторка для душа IKEA

Шторкой пользовались около года, низ немного окрасился в розовый, видимо выцвел. Возможно отстирается. Помимо этого состояние идеальное.
  • Duck
    Duck 682Омск кому подарено 21 jan 2012, 23:39
    Красивые «акварельные» пятна!
     
  • Duck
    Duck 682 кому подарено 21 jan 2012, 23:50
    Сидела, смотрела на нее и не выдерживаю. =)))
    В данный момент шторки в ванной комнате не имеется, поскольку разногласия в семье: со шторкой мало света, без шторки — вода везде. :D
    Но мне очень хочется, чтобы была шторка и точка! )
    Я думаю, что розовое можно вывести. Можно попробовать ту часть ткани, на которую полиняло, подержать в тазике с отбеливателем. Не думаю, что цветные пятнышки сильно будут реагировать на отбеливатель.
    Еще есть такая чудо-штука: антибактериальная жидкость для стирки.
    Поэтому я не боюсь её повесить в своей ванной. =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шторка для душа IKEA»
Елена! Спасибо Вам огромное за такую яркую, позитивную и красивую шторку! Она идеально вписалась в ванную комнату! Родители были не против, на мое удивление! =) Поскольку основной белый фон хорошо пропускает свет. Она просто супер! Все-таки IKEA делает некоторые вещи очень красивыми. =) Шторка отстиралась в машинке с легкостью. =) Я думаю, что это просто был осадок от всяких пен для ванн, гелей для душа и прочей химии. =) И Вы большая молодец, что не отрезали бирку сверху, там был очень важный совет, что после стирки необходимо ее выгладить, чтобы сохранить водоотталкивающие свойства. «Наглаживала» я ее долго. =) Спасибо!

~ Также подарено