На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Штаны-комбинезон детские

Очень теплые (на синтепоне), удобные для деток. На рост 145. В свое время дочь их сильно любила. Однажды упала, проехалась коленями. На самом деле потертость почти не заметна, в отличии от фото.
Зато представьте, как ребенку будет удобно во дворе мотаться. Да и вам спокойнее: спина голой не будет, да и пятая точка в тепле. Замки-пряжки в рабочем состоянии
  • [59640]
    [59640] 220Киев отказавшийся 23 jan 2012, 21:22
    Очень желаю для своей бандитки на улице бегать. Эта вещь очень практична для детей.
     
  • Elen
    Elen 475Боярка кому подарено 23 jan 2012, 22:30
    Желаю для сына. У нас частный двор и такие вещи очень востребованы. К тому же я всегда переживаю по поводу голой спины. Ну и пятую точку тоже не помешает утеплить :))
    ОП в Киев
     
  • casatic
    casatic 134Город не указан отказавшийся 24 jan 2012, 01:13
    Очень-очень желаю такие штанцы сыну, он у меня любитель гулят с друзьями в любую погоду и я естественно переживаю чтоб была поясница закрыта дабы мальчишки когда заигрываются и незамечают что что-то оголяетсяа там и последствия… Желаем такую длянас необходимую вещь.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за полукомбез! Жаль только, что он добрался ко мне в начале весны, когда уже был и не нужен. На следующий год эти штаны сыну вряд ли будут. Он так рванул в рост, что, наверное, они уже останутся для дочки. Пусть лежат до осени, а там будет видно — оставлю или передарю. Но все равно, спасибо! :)

~ Также дарится

~ Также подарено