На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор косметических средств

Набор косметических средств для ухода за кожей лица от Mary Kay. Для нормальной и жирной кожи. Срок годности до мая 2013. В комплект входят: очищающее обновляющее средство (70г), регенерирующее средство (29мл), средство для снятия косметики с глаз (29 мл), успокаивающий гель для кожи вокруг глаз (3 мл), обезжиренный увлажняющий гель (12 мл), интенсивный увлажняющий крем (12 мл). Бонус из другого комплекта осталось очищающее средство 3-в-1. срок годности до января 2013.
  • Опубликовано Дата публикации: 28 jan 2012, 00:02
  • Место Россия (Russia), Самара, Тольятти, Центральный район
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • polezhaeva20
    polezhaeva20 324Самара отказавшийся 28 jan 2012, 00:40
    Пожелаю себе, кожа жирная, увы((( Когда-то давно ходила на мастер класс от Mary Kay, мне очень понравились эти средства, но вот цена тогда меня испугала, так я их и не приобрела… Может сейчас повезет)))
     
  • puwistika
    puwistika 1402Самара кому подарено 28 jan 2012, 00:44
    Очень, ОЧЕНЬ сильно желаю! Просто уже не знаю, куда деваться — никак не подберу себе нужные средства, пора пробовать для жирной кожи — она у меня хоть и комбинированная, но жирные кремы — не терпит:-((( Мучаюсь — с 13 лет… Очень хочется получить в Дар, а особенно приятно — от Вас (на память о знакомстве:-): очищающее обновляющее средство (70г, хочется попробовать), регенерирующее средство (29мл, ОЧЕНЬ нужно), обезжиренный увлажняющий гель (12 мл, ОЧЕНЬ нужно). И бонус из другого комплекта — очищающее средство 3-в-1 (хочу попробовать, если оно не «жирнит» кожу). Желаю ОП в Самару, почтальон Ленуся, вроде бы через недельку Юнна к нам собирается ехать:-) А может, и Вы сами? :-)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор косметических средств»
Наталья! СПАСИБО! Большущее тебе спасибо за Дар, ценность которого для меня — не поддается описанию! Очень высока вероятность того, что это — именно те средства, которые так нужны моей коже, и я впоследствии буду жалеть только о том, что раньше их не попробовала:-) Ни капли лишнего жира! Я специально приняла ванну, и, не спеша, по порядку проделала три необходимых процедуры — очищение, отшелушивание, и восстановление! Очищение — просто очень приятно, а ТАКОГО отшелушивающего действия я еще никогда не ощущала! Как будто сотни микро-терочек алюминиевых легонько и приятно почистили лицо! Восстанавливающая сыворотка — супер! Теперь мое лицо — такое приятное на ощупь! Правда:-))) Решила попробовать еще гель для снятия усталости с глаз (голубенький), и вспомнила, что мне 1 раз давали его уже пробовать, лет 6 назад, он и тогда — очень понравился (глаза после нанесения какое-то время даже лучше видят:-), но цена — жутко кусалась, и он — так и оставался мечтой — до сегодняшнего дня:-))) Наконец-то (впервые за долгое-долгое время с тех пор, как я забеременела и мне стало нельзя посещать сауну) я снова чувствую, что вся кожа моего лица теперь — ДЫШИТ! Увлажняющие кремы пока не пробовала, наслаждаюсь «дыханием» кожи:-))) В общем, моя благодарность — не знает границ! БЛАГОДАРЮ!!! По-прежнему — нравятся средства, только слежу за тем, чтобы не пересушивать кожу:-) Отложила сестренке — попробовать! Еще раз — СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено