На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке =^.^=

от krakazya: В честь Нового Года и моего юбилея на ДД — 100-го дара пускаю в путешествие еще одного Кота в мешке для любимых Харьковских даровчан.))

Вот мешочек, в нём много всяких разностей, совершенно разных, не обязательно новых, но обязательно функциональных и полностью исправных (в том или ином смысле, в зависимости от назначения предмета).
Тот, кому достанется этот мешочек, делает следующее:
1) выбирает из лежащих в нём предметов сколько хочет, забирает себе;
2) докладывает взамен столько сколько взял… плюс один дар, а можно и больше одного добавить ));
3) благодарит за полученный дар, показывая только то, что взял, но не показывая остальных даров;
4) передаривает через кнопку, не меняя основную картинку и текст, ниже дописывая от себя, что взял, сколько взял, сколько положил в Кота в мешке.
5) Кот в мешке не возвращается в конце к хозяину, как это делается обычно, а путешествует сколько угодно :)
6) Только личные встречи и только Харьков;
P.S. Дабы Кот в мешке не превратился в качующую мусорку убедительная прозьба к сообщникам не ложить в него сломанные вещи, просроченные и откровенный мусор. Лучше пустите его дальше, ничего не положив.

От Usagi: Очень понравился Котик, много всякой красоты хранит он) Порадовал меня, положила от себя больше чем взяла, дарю дальше ^___^ Что приглянулось мне, можно посмотреть в благодарности)

От Avarie: и правда очень интересный котик! Что взяла — в благодарности. От себя, как полагается, положила больше, чем взяла, отправляю дальше.

от Tanny_Happiness: класс, так порадовал этот дар! это так приятно — выбирать себе что хочешь и взамен класть ещё больше всякого добра!)) отправляю Котика дальше в путешествие))

Терезка: что выбрала- написала в благодарности. Доложу больше даров. Просьба содержать мешочек в порядке и мелкие дарики складывать в отдельный пакетик.
Кот в мешке =^.^=
  • Bursar
    Bursar 9Харьков желающий 17 feb 2012, 17:00
    Здорово! Желаю. Уже знаю, что в него добавлю: о)
     
  • andro_kot
    andro_kot 450Харьков кому подарено 17 feb 2012, 17:31
    О, коты в мешках моя слабость! Пожелаю мешочек, хочу порыться в нём))
     
  • LinoRKMM
    LinoRKMM 235Петах Тиква отказавшийся 17 feb 2012, 18:38
    Здорово))) очень пожелаю котика!!! очень интересно что же там внутри))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кот в мешке =^.^=»
Спасибо за котика, за сюрпризы и приятные ощущения, когда запускаешь руку с мешочек и не знаешь, что ещё там лежит… Котик как раз попал ко мне к моему Дню Рождения, и добавил ещё праздничности! Долго перебирала всё содержимое, в конце концов выбрала себе перспективные лоскуты ткани, необычные серьги, которые планирую немного видоизменить, пакетики с бусинками и всякую мелочёвку, которую видно на общем фото. Подкормила и без того упитанного котика и отпускаю в дальнейшее путешествие!

~ Также дарится

~ Также подарено