На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Статуэтки курицы и змеи

Статуэтка Веселой Рябы, высотой 8 см. На попе имеется оборванная пружинка

Статуэтка змеи из стекла, высотой 5 см. Ни в коем случае не ОП(оочень хрупкая), и, если честно, боюсь даже на ОВ её везти.
  • [60587]
    [60587] 283Щелково кому подарено 21 feb 2012, 22:20
    пожелаю)) очень редко езжу на ОВ сама ( обычно прошу друзей помочь) но так совпало что на эту ОВ еду сама! Собираю фигурки стеклянные есть коллекция ссылка в профиле) Змейка ток одна есть и конечно не такая))) пожелаю подружку своей змейке)
     
  • annnri
    Мне очень понравилась Ваша курочка, такая симпатяшка, можно мне ее пожелать ОП?
     
  • Mahoska
    Mahoska 634Николаев отказавшийся 10 apr 2012, 01:54
    Ника, ходила я вокруг вашей курочки, ходила… ну не могу от нее глаз отвести. Вроде уже желать неудобно и так вас обременила с гусем, но решила рискнуть — статуэточка мегаположительная)) Сперва думала, если бы приехала ко мне — наверное обрезать ей нужно эту пружинку, а сейчас смотрю с такими глазищами, улыбкой и пружинкой на попе — в этом и есть ее уникальность и хоризма)) Если бы я была мультипликатором, то обязательно взяла бы ее за главного персонажа мультика, подобного по жанру Маше и Медведю. Думаю и взрослые и дети влюбились бы в этого персонажа. Поэтому желаю и держу кулачки, так хочу вашу Рябушку себе в коллекцию(Оп в Николаев)
     
    • RioNika
      RioNika 196 даритель 16 apr 2012, 09:58
      после такого сообщения очень хотелось бы вам её отправить, но, к сожалению я покинула ДД, т.к. работа занимает все свободное время, с утра до вечера, 6 дней в неделю.
      Я вернусь, ближе к лету, и тогда(если вы все так же будете гореть этой курочкой) обязательно её вам отправлю! Очень уж меня зацепил ваш восторг!:)
      Кстати, с Пасхой! Христос Воскрес!)))
       
      • Mahoska
        Mahoska 634 отказавшийся 16 apr 2012, 21:19
        Воистину Воскрес! Спасибо, Ника! Буду ждать)) Если любовь приходит, то это навсегда)) Удачи Вам, сил, счастья и хорошего настроения)) если работа занимает много времени — главное чтоб нравилась и приносила хороший доход или полезный опыт — тогда она того стоит — желаю, чтоб ваша работа была из таких))
         
      • Mahoska
        Mahoska 634 отказавшийся 24 jul 2012, 23:38
        Ника, с возвращением на ДД)) Все еще продолжаю желать вашу Рябушку — любовь не прошла)) и как раз наш почтальон( http://darudar.org/users/VolchicaMara/postman/) вернулась из отпуска. Если еще ее дарите — буду ей очень рада))
         
        • RioNika
          RioNika 196 даритель 27 jul 2012, 14:29
          спасибо)
          к сожалению, я не помню куда её дела. но если её найду-отправлю посылочкой и отпишусь вам)
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Статуэтки курицы и змеи»
Большое спасибо за такой дар! Змея просто такая величественная! И она намного выше своей подруги) Спасибо и поздравляю с Масленницей!)

~ Также подарено