На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

два джемпера 46-48 размера

1.Серенький джемпер очень мягкий и тёплый, хороший состав — кашемир с шерстью, спереди ненавязчивый рисунок и стразики, красиво вывязан ворот. Размер примерно 48, состояние очень хорошее.
2.Тёмно-синий свитер, спереди орнамент маленькими белыми ромбиками, размер ориентировочно 46-48 ближе к первому, состав не указан, но похоже на вискозу с добавлением шерсти. Состояние хорошее, только внизу на резинке след от прищепок остался, после стирки изчезнет, наверно — см. фото.
  • Schastlivaya_555
    Schastlivaya_555 432Тольятти кому подарено 03 mar 2012, 22:42
    Очень понравился № 1 — серенький джемпер! Судя по фото он такой мягенький и уютный, что хочется его одеть и понежится. =) Обычно я ношу 46 размер, иногда 48, в зависимости от модели. Но т.к. сейчас я в прекрасном ожидании нашего чуда, то думаю 48 будет как раз кстати. =)
    Была бы очень рада такому чудесному подарку!!! =) Если можно, то ОП в Тольятти, почтальон http://darudar.org/users/L414/
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва кому подарено 03 mar 2012, 22:51
    Очень понравился Ваш дар. Прекрасные вещи, нежные красивые. Очень пожелаю для себя и для дочери. Дочь после родов поправилась и носить стало совсем нечего, а я, видимо, с возрастом изменила свои размеры. А серый свитер — просто чудо, такой нарядный. Если можно, то ОВ. Спасибо!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташа, большое спасибо за такой чудесный джемпер!!! Все подошло и очень понравилось, и даже длина рукавов, за которые я переживала, как по заказу! Он такой мягкий, теплый и уютный, а главное пузику в нем комфортно и удобно!!! =) Буду носить с удовольствием этот чудесный дар от вас!!! =) Фото выложу чуть позже, т.к. сейчас у нас на улице резко похолодало, ходим в куртках и мерзнем! =) как только выглянет солнышко и потеплеет, обязательно сделаю фото! =) Еще раз спасибо вам, что выбрали меня! =)

~ Также дарится

~ Также подарено