На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска-трансформер Littletrek

Коляска-трансформер, б/у (досталась от родственников, скольких деток возила — не знаю). Состояние удовлетворительно-хорошее, нет петли для пуговицы на сумке от коляски и необходимо подтянуть тормоз задних колес (разболтался и плохо фиксируется).
Ручка перекидывается, широкая колесная база, но длина коляски небольшая. Колеса литые, съемные, коляска хорошо амортизирует, вибрация почти не чувствуется. Колесная ось фиксирована, маневренность коляски посему не ахти, чтобы резко повернуть, необходимо опереться на ручку, чтобы поднять передние колеса, зато по грязи-корням-песку-снегу прёт как танк, практически вездеход. В капюшоне есть карман снаружи и два расстегивающихся окошка-сетки. Ручка регулируется (верхняя часть подвижная). Багажник для покупок вместительный, но неудобный (коробка или крупный пакет не влезут, но упаковку подгузников или игрушки (кроме мяча) можно положить. Спинка в сидячем положении регулируется.
NB!!! Не рекомендую брать коляску, если в доме лифт не с автоматическими раздвижными дверями — с распашными дверями коляска входит туго, приспособиться можно, но со временем устанете. Так же если от лифта коляску нужно нести хотя бы один пролет: «шагает» она неплохо, но эта процедура довольно долгая, а нести ее на руках порядком тяжело. В остальном коляска действительно хорошая, пусть и не новая.
Живем в районе метро Удельная, Санкт-Петербург.
Вопросы и уточнения приветствуются, могла что-то забыть.
  • Raiman66
    Raiman66 235Санкт-Петербург отказавшийся 15 mar 2012, 18:33
    Нахожусь в ожидании малыша, очень желаю Ваш дар!!! Смогли бы забрать в воскресенье!!!
     
  • olyalya
    olyalya 93Санкт-Петербург отказавшийся 15 mar 2012, 19:21
    очень пожелаю для своей малышки, наша совсем еле дышит, колеса на каждом шагу отваливаются… самовывезем=)
     
  • nnnnnn
    nnnnnn 152Санкт-Петербург кому подарено 15 mar 2012, 21:35
    ой очень пожелаем… а то нам коляску отдали знакомые на время, а сейчас нежданно негадано пополнения ждут, пока ничего не говорят, но через 6 месяцев надо отдавать… очень пожелаем отдали бы раньше, и у нас бы была своя, нет возможности купить...!!! мы бы с сынулей были вам очень благодарны, можем забрать в любой день живём недалеко, пр.просвещения!!! нам с сынуле 2,5 месяца… спс)
     
  • nnnnnn
    nnnnnn 152 кому подарено 15 mar 2012, 21:37
    такой у вас нужный дар!!! держим кулачки и ждём) могу забрать в субботу…а так только дару даром и спасаемся…
     
  • lena.sharaeva
    lena.sharaeva 170Санкт-Петербург отказавшийся 15 mar 2012, 22:58
    Желаю! Моему сынулику 6 месяцев. Мы ему купили коляску тоже б/у. Но так как я мама не опытная, то не обратила внимание на то, что у колясок колёса разные бывают. Так у нашей коляски колёса надувные (с камерой внутри) оказались. Я не думала что это проблема. Но вот зимой лопнуло колесо (наехала видимо на что-то). Еле-еле нашли где купить такое же. Стоит оно 500 руб. Покатались ещё пару месяцев, и вот иду сегодня, и… О УЖАС!!! Снова то же самое колесо… Как я умудрилась его прорвать, сама не понимаю. Очень хочу коляску с колёсами, которые не надуваются (и не рвутся). Купить еще одну, конечно же не могу. Да и колесо ещё раз покупать за 500 руб. совсем не хочется. Вобщем желаем вашу.
     
  • Solomio
    Solomio 34Колпино отказавшийся 16 mar 2012, 10:25
    Не хочу выпендриваться, но все-таки спрошу ))) а она в лежачую люльку превращается? Мы как раз только из роддома нашу кроху привезли, гулять не в чем. Я как раз литтлтрек покупать собиралась, но не могу ребенка ни с кем оставить. Пока говорят её взить с собой не стоит. А мы от мест, где литтл трек купить можно очень далеко живем. Нам бы на время, потом подарим дальше. А может нам понравится и откатаемся долго ))))
     
    • maat
      maat 1 даритель 16 mar 2012, 22:00
      Коляску мы отдали, но на вопрос отвечу: люльки как таковой в ней нет — она трансформер и «люльку» образует каркас, обтянутый плотной тканью, которая легко снимается, когда это необходимо, а каркас меняет конструкцию. То есть что необходимо снимается или опускается-поднимается и принимает нужную форму. Если Вы имели в виду люльку-переноску, то нет, её не снять. Но сама коляска довольно удобна и её плюс (как и всех колясок-трансформеров по сравнению с универсалами) — не нужно отдельно хранить крупные детали: сидячий блок, капюшон и т.п., всё необходимое находится в составе коляски, а немногочисленные дополнительные детали легко помещаются в карман или поддон, не занимая много места.
       
    • maat
      maat 1 даритель 16 mar 2012, 22:03
      Иными словами, если вдруг решите потом новую брать — вариант хороший, я была всем довольна, но у нас девятый этаж и уж больно маленький лифт плюс подъем — я замучилась… Взяла более компактную, а эту подарила =)
       
      • Solomio
        Solomio 34 отказавшийся 21 apr 2012, 19:44
        Спасибо за описание ) Нам отдали коляску-транформер, мы месяц пользовались и купили новую. Взяли литтл трек, но не трансформер, а обычную. Трансформер тяжеловата оказалась, 17 кг, а обычная люлька 12. Я довольна, на 4 этаж зтаскиваю. А ту что нам дарили не могла.
        Про лежачую я имела в виду ракладывается ли она и получается ли прямой. Потому что в тех, что я смотрела, очень места, гда идет соединение, выпирают и дно неровное.
         
  • maat
    maat 1 даритель 16 mar 2012, 21:55
    Всем спасибо за отклики, коляска нашла своего нового хозяина, попала в хорошие руки! Остальных прошу не расстраиваться из-за такой ерунды — коляски постоянно отдают-забирают, верю — и Ваша Вас дождётся! Ну и я, в свою очередь, буду ещё дары предлагать, может что заинтересует и найдёт нового хозяина именно в Вашем лице!
     
  • nnnnnn
    nnnnnn 152 кому подарено 17 mar 2012, 02:03
    спасибо!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коляска-трансформер Littletrek»
спасибо вам огромное!!!

~ Также дарится

~ Также подарено