На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ботинки для собаки. Новые :)

Как гласит упаковка — ботинки подойдут пшеничному терьеру, бультерьеру и кери, соответственно всем остальным породам, у которых лапки примерно такого же размера, как у вышеуказанных — будут впору :)

Ботинки очень качественные, всю инфорацию о них и о производителе можно прочитать на этом сайте www.innadesign.sitecity.ru, на этом же сайте есть рекомендации как подобрать размер, вот ссылочка на них — http://www.innadesign.sitecity.ru/phtml_2612044704.phtml.
Размер даруемых ботинок — 60 мм. (по отпечатку лапы). Оранжевого цвета, в точности такие, как на картинке (я содрала их с вышеуказанного сайта, ибо фотик заряжается, а дар хочется выставить сейчас). На последней фотке я просто захотела показать более крупный план, так что на разнообразие размеров и цветов внимание не обращайте :)
Нам эти ботинки подарили для щенка бассета, руководствуясь тем, что на упаковке нарисован бассет, но они нам даже в 4 месяца не налезают :))
Извините, но на ОВ не бываю и с почтой не дружу :(
  • Опубликовано Дата публикации: 15 mar 2012, 20:32
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Коньково или Беляево (10 минут ходьбы от метро), после 20:00 в будни
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Каширская (5 минут ходьбы от метро), с 9:00 до 18:00 в рабочие дни
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • annetta92
    Яна, ваша собачка — Прелесть!))))
    Красавец!
    Ботинки — суперские))
     
  • Rivernight
    Rivernight 427Москва отказавшийся 15 mar 2012, 21:22
    Пожелаю такие=) У меня псина неизвесной породы, нечто среднее между пекинесом и спаниелем, но не очень большая (фото есть в моем профиле). У него кератоз от соли на улицах, постоянно просто лапы трескаются… я, конечно, не очень уверена, что он даст на себя натянуть такие ботинки, но никогда не пробовала, наверно, стоит ради здоровья собаки=)
     
  • Fasyaka
    такой красавчик!!! как настоящий.
     
  • lesja00
    lesja00 57Москва отказавшийся 15 mar 2012, 21:30
    пожелаю, для своего.фото в профиле
     
  • melissa9
    melissa9 1940Москва отказавшийся 15 mar 2012, 22:19
    Пожелаю для взрослого мопса))) Лапу только что замерила — как раз наш размерчик. Пожелаю спасаться от реагентов, которыми посыпают дорогу и от холода в особенно холодные зимние дни (уж очень лапки мерзнут — шуба-то зимняя, а лапы нежные))))
    Фото пса в профиле. Буду рада самовывезти из удобных Вам мест.
     
  • Women_Kat
    Women_Kat 91Москва кому подарено 16 mar 2012, 02:34
    Пожелаю для нашей метиски пуделя с йорком, в профиле она есть, недавно совсем потеряли два ботинка, один кое как нашли, а второй бесследно пропал, да еще и эти снегопады, а она у нас привыкла в них ходить, тем более дорожки солью посыпают. так что ваши ботиночки для нас очень ценная и нужная вещь, размера она не очень большого, около трех кило, поэтому боты будут в самый раз. Могу забрать на м. Каширская, подойду куда нужно.
     
  • Ledi_Banditka
    у вас обалденные собаки в профиле)) Люблю и бассетов и зенненхундов) Затискала бы))
     
    • _kolbasa_
      _kolbasa_ 37 даритель 17 mar 2012, 21:06
      Так приезжайте и тискайте, они у меня любители этого дела :)) А бассет ещё щен, так на ощупь как бархат :)) А ваш собакин просто красавец, мы хотели кане-корсо завести после смерти нашего старенького колли, но поняли, что ещё одну лошадь не потянем :))
       
  • YzyFpykT
    YzyFpykT 7632Москва отказавшийся 16 mar 2012, 21:34
    Пожелаю если подойдут на лапку той-терьеру.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ботинки для собаки. Новые :)»
Яночка, извините ради бога, спасибо вам наиогромнейшее, за столь чудесные ботиночки, закрутилась немного, сфоткала давно, а вот выложить все времени не было. Нашей Варюшки ваши ботиночки хорошо подошли, в общем смотрите сами на фото)))

~ Также дарится

~ Также подарено